Психология

Почему вы не стали миллионером? Что помешало?

Большие запросы)))

И очень многие растраты, не было такой цели копить и откладывать)))

Хотя миллион для меня ничего не значит, больше тратится... в совокупности.

Доброе, прекрасное утро и отличного настроения:)
Ольга Мензелинцева
Лучший ответ
Людмила Никулина Спасибо, милая, за пожелания и частичку твоей Души!)
Мне это ценно, правда..
И тебе, Леночка, дня солнечно-радостного, богатого на позитивные эмоции и чувства))
ненавижу денги в принципе
Никогда звезд с неба не хватал . Характер меланхоличный . Но благодаря привитому с детства любви к труду и свободе, смог заработать и на новые автомобили и на квартиры и на участки земли .
Могу считать только до ста.
папа не Рокфеллер...
а то бы обязательно стал бы...
уже побывала. когда зарабатывала до 1 млн 200 тыс неденоминированных рублей в день
Юля ********
Цели такой не стояло
Помешала карма
Карма это следствие прошлых жизней .
Я родился в семье ШУДРЫ им и остался .
Судьба у меня такая, быть счастливым в жизни! Вот если нагрешу в этой жизни, то в следующей буду миллиардером, буду мучатся!)
Анна Силинцова
Да все были миллионерами до павловской еформы...
Забыла....
Эх и весело было....
Не надо было) и у Скруджа Мак Дака не обучался))
Та С@м@я !
Как это не стал? Я за один рейс Владикавказ - Элиста получал 11млн, правда половину приходилось раздавать силовым структурам (ГАИ, налоговая, лицензионщики, просто любые менты, все с дороги кормились). Но миллионером был!!!
А почему вы не стали Шерон Стоун. Что вам помешало?
Людмила Никулина Плохая привычка отвечать вопросом на вопрос..)
есть такая зараза - совесть )
доброго утра )
Людмила Никулина Доброго и бодрого!))
Не знакома с бизнесом и воровством.
Всё ещё мечтаю.
враги, завистники!