Психология

Существует масса ритуалов, которые якобы помогают привлекать деньги. Но почему же мы до сих пор не стали миллионерами?.)

На тренинге как-то рассказывали случай. Один такой "высококлассный психолог" так настроил одного человека на деньги ( заработать очень большую сумму денег за очень короткий период) , что тот заработал, но! у него за все это время скоропостижно скончались близкие люди ( не помню подробности, но по -моему родители и брат)
А согласно ведическим знаниям, в нашей судьбе уже при рождении известно сколько чего нам положено без излишних усилий и если мы чего-то хотим сверх меры, то просто оттягиваем счастья из других областей своей жизни. Хочешь больше денег- отними счастья от отдыха, взаимоотношений с близкими, отними от здоровья и т. д. Думаю в мире много мудрых людей, которые не зацикливаются только на деньгах.
Елена I
Лучший ответ
Задаром ничего не дается. Даются деньги - отнимается здоровье.
Ритуалы работают только в одном случае: если оформить их в виде книги «Как сделать миллион» и продавать дешёвке, желающей по дешёвке же сделать миллион.
Ира Симакова
не в тот горшок монетку зарыли
Алёна Соколова
все не могут быть миллионерами
кто ж работать тогда будет?
Потому что правильный ритуал знают только главбухи, и оптимизаторы налогов :)
есть ритуалы которые привлекают, некоторые работают, другие нет, но в основном на небольшие сумы, а для того чтоб стать милионером надо не просто ритуал провести, а поменять себя изнутри, а это может сделает не каждый ритуал...