Психология

почему все сейчас стали такие жестокие, непонимающие и безразличные ко всему?

Да нет же... Не все и это очень хорошо. Но когда со стороны смотришь на людей, кажется, что практически всем всё равно. Но это только видимость масс... Только в каждой чёрно-белой картинке, можно узреть цветное пятнышко, которое никогда не станет чёрно-белым и будет всегда радовать нас своей яркостью.. .
Елена Марилова
Лучший ответ
Дарья Антропова классный ответ! огромнейшее пасибки))))))))
Нуууу.. . Я вот цвяточек ращу на подоконнике...
Дарья Антропова пасибки за ответ....стало чуть легче)
Nurgul Ahmetbekova )))))))))айянимагу )))))))))))
...давайте скажем - не все...))))))))))) , а БОЛЬШИНСТВО...)))))))))))))))))))))) .
Потому, что они стали рабами собственного ума (т. е. своих мыслей) , что и создаёт эту оторванность от реальности, от своего естества и от окружающего мира!
Дарья Антропова пасиб за ответ
А я вот такая птмч у меня цветочки вянут)))) ) Вот я их и так и сяк а они вянут, и в букетах и в горшках и у соседей тож вянут.))))))
Дарья Антропова знакомая ситуация....:-D
Не все, слава Богу, далеко не все!
Дарья Антропова вот именно что большинство. вот сегодня один в аське придолбался только потому что я из Украины. я его послала конечно, но обидно что люди судят о других по тому, в какой стране родились, по тому как одеваются ну или не знаю....
цветочек и я ращу, на кухне правда... ) люди не стали жестокими, люди просто стали осознавать свою природу: видеть себя зависимыми от всех, а делится со всеми ой как не хочется...
Юлия Кулюхина
Почему сейчас? Такие всегда были, только сейчас это показывать модно.
Дарья Антропова тогда предложение! все хором меняем моду! СРОООООООЧНО)
Вы не правы не все.
Галия Садыкова
Не надо обобщать. Смени окружение.
Дарья Антропова да не в окружении дело....
Потому что это было предсказано в Библии о наших днях.

2 Тимофею 3:1–5,13;
1Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.
2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,
3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,
4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
13 А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
Дарья Антропова понимаешь, страшно что именно дословно такие предсказания и сбываются!