Психология

Женщины, если бы вы на один день стали мужчинами, чтобы вы сделали ?

Думаю, в роли мужчины я была бы неотразима) )
неотразима для женщин. . так хорошо понимая и чувствуя их.

Быть услышанной, добиться признания, реализации в определенных областях тоже может быть легче в этой роли. К девушкам реже прислушиваются и признают их интеллектуальные способности. У нас патриархальное общество. . И в каких-то вещах на тебя сразу же с предубеждением смотрят. Правда могу отдать должное мужчинам. . Пришлось мне однажды проходить подготовку по дисциплине, где очень редко женщины "водятся".. В группе было 14 мужчин и одна я девушка. ,

по-началу на меня как-то давил этот мужской коллектив, где каждый" сам за себя" и "неимоверно курут".. трудновато было. . Но не могу передать, какие

были глаза у некоторых моих" коллег", когда я сдала экзамены с самым лучшим результатом группе. . ."о, боже":)) это было похоже на восхищение. . такое "ну, надо же.. ! "..

Думаю, одного дня мало для того что-бы сделать что-то ..:)
а вот понять различия, особенности восприятия обеим полам:) ) нужно и полезно.
Аня Быхун
Лучший ответ
сексом бы занялась немедленно со всеми своими подругами...:) ) очень любопытно почувствовать то, что чувствуют мужчины.. . и узнать своих подруг в новом качестве, чем они отличаются - тоже прикольно..)))
Xeniya Fedotova
Мария Иванеева вы уже мужчина, по крайней мере мыслями
Анна Анненкова ЧУВСТВОВАТЬ НАД НИМИ ВЛАСТЬ??!!))))))))
Светлана Бартош оргазм как приятно попысать, ничего интересного если честно. женский оргазм капризней но это небо и земля.
пошла бы отпиздила своего бывшего
Анжела Браташ
Галина Хренкова Или изнасиловала)
Анжела Браташ скорее убила бы. все равно не найдут- ведь на следующий день я буду блондинкой))
Полюбила бы футбол, сходила на его представление... ну хотя бы на один день)
Мария Иванеева для этого не обязательно менять пол
К счастью, и на час не стану мужчиной!
Мария Иванеева вопрос гипотетический, если бы.. . то что бы вы....
Выспалась бы )
они считают эти вопросы ( такого рода) идиотскими! и думают что только мужчины думают о такой хрени! проверено