Психология

Человеку в общем то свойственно ошибаться, но насколько имеет право на ошибку тот, кто четко осознает, что является...

... для многих окружающих - ориентиром по жизни?
Tina Trololo
тот кто является ориентиром должен это понимать и относится к своим действиям гораздо более ответственно
Добрый вечер!)
Наталья В
Лучший ответ
Tina Trololo Вечера доброго!)
Вот если бы такие люди имели совесть признавать свои ошибки. А ошибиться может каждый.
Если делает осознанно, то права не имеет играть на чужих судьбах.
Кто не ошибается, тот вообще ничего не стоит
Так ведь и те для кого он ориентир тоже имеют право на ошибку. Вот пусть и ошибаются и учатся на этих ошибках глядя не него.
Для этого он чётко и ясно знает, что надо готовить заранее
Он этого не выбирал... Но если хочет соответствовать - будет осмотрителен...
имеет право на ошибку по самый минимум. Но такого никто никогда не предвидит !!!
все имеют право, они первый раз живут )))
Elena Morozova
Вокруг меня собрались несколько тех, кто решил, что я проведу их Путем дзен. Никаких обещаний я не давал. И мне нет дела, куда они дойдут, и дойдут ли вообще куда-нибудь. Я-то знаю, что и они, и я даже живем отнюдь не в одном и том же Мире, а вот смогут ли они это Осознать - их дело.
Так же равнодушно отношусь к судьбе моего ответа. Это Вам решать куда его присобачить. Это - Ваш Выбор.
РАВНО-ДУШНО...
он--такой же человек..
только ответственности побольше..
надо тщательнее все взвешивать..
Ориентир по жизни для окружающих? Да бойтесь того, кто себя таковым считает.
Татьяна Прядка
ОН - без права на ошибку или не должен быть ориентиром.
Лилия Лилия
ошибки - очень дорого обходится людям...

так что это очень спорный вопрос