Психология
Какой человек не имеет права на ошибку. Вы имеете?
Любящий.
Людмила Чударс
Бесстрастно любящий?)
Елена Кетова
Да, я вижу вы меня стали понимать.
Елена Кетова
Рад согласию.
У всех есть свой лимит на ошибки.
Разведчик
Я понимаю когда жизнь человеческая в твоих руках, там да, нет такого права, но когда тебе просто ничего не прощается, потому что кому то легче так ошибку пережить, свою, то это дело не в тебе.
тот не ошибается, кто ничего не делает ..
Ошибка удел одиночек.
Чем больше ответственность перед окружающим миром тем меньше прав.
Не каждый следует.
Отсюда столько бед.
Я прислушиваюсь что говорится...)
Соотношу возможности и не лезу чтобы свалиться)
Не каждый следует.
Отсюда столько бед.
Я прислушиваюсь что говорится...)
Старый анекдот в тему.
Поминки. Встает дяденька со стаканом.
- Помянем Михалыча! Он умер как настоящий мужик, пьяным и веселым! Не то что обоср... вшиеся от страха пассажиры его маршрутки!
Поминки. Встает дяденька со стаканом.
все люди прямо обречены совершать ошибки
Все имеют право, даже на роковую ошибку
Диспетчер поездов
Каждый имеет право на ошибку. И я тоже, но мне уже надоело такое право)
ошибки разные бывают. бывают мелкие ошибки. а бывают непоправимые.
вот непоправимые никто не имеет права совершать
сапёр
все другие ошибки можно исправить!
Я не сапёр, поэтому люблю ошибаться и исправлять
все другие ошибки можно исправить!
Лилуш) Да у всех бывает...)
Лётчик летящего самолёта.
Ошибка есть брак . Брак есть законный . Отсюда вывод: мы пришли в этот Мир учиться не повторять, и не повторяться...
...а значит, не имеет права на ошибку тот, кто проверяет правильность написания их, и иже с ними.... иначе Система в случае пропуска ошибки зависнет, и брак превратится в БаРдАК
ИМХО
Доброй ночи!
ИМХО
Доброй ночи!
Людмила Чударс
Доброй)
ошибок не существует, есть неверные решения.. всё зависит от объёма и полноты знаний... у людей вообще нет прав ни на что... присваивание прав - попытка оправдать свою лень, безответственность, банальную тупость... зачем мне такие права, если меня всё равно осудят?)))
Я могу ошибаться, имею право