Психология
Человек имеет право на ошибку? А на вторую (такую же) ?
Что сделано однажды не факт что повторится дважды... Но что сделано дважды... будет происходить и в третий и в четвертый и в пятый.... Либо мы осознаем и понимаем ошибку сразу... Либо будем постоянно проделовать туже ошибку каждый раз удивляясь.. Почему так....:))
Да, они и даются чтоб делать выводы и не повторять.
Тоже имеет.
Право имеет, но идиотом будет...)))
Иногда необходимо много раз совершить ошибки для закрепления урока.
Каждый человек имеет право на ошибку, но не каждую ошибку можно простить.
Да сколько угодно! Только это уже танец на граблях получается! :))
Ну, это только сапер ошибается один раз - но не все же люди - саперы)
это его право... .
главное что этого права у него ни кто не отниметь
Человек имеет право на столько ошибок, сколько ему хочется шишек и синяков... .
Ну есть же моральные мазахисты.... Значит им так жить нравится.
Не стоит, конечно, снова и опять на те же грабли.
Подключите личный анализ.
Тем более, за все ошибки нужно будет рано или поздно расплатиться.
Подключите личный анализ.
На ошибках учимся, если не запомнили урок, то грядет повторение, пройденного, и так до бесконечности, пока не решим, что все уже хватит. Хотя если грабли поменять, то все воспринимается, как новый урок...
Человек имеет право на столько ошибок, насколько его хватает.
Это называется рецедив
Зачем вам права на ошибки? Их (ошибок) и так предостаточно. Вот право на исправление ошибок-нужная штука!
И как вы собираетесь жить не ошибаясь?
Другими словами ваш вопрос-имеет ли человек право на жизнь.
И как вы собираетесь жить не ошибаясь?
Ну вот, опять опередили, про грабли уже сказали....
да мы все имеем право на ошибку. но если человек совершает одну и туже то кажется его глупость его ничему не научила.
Великое право нам смертным дано: упасть без боязни на самое дно. Вручён нам на долгие годы завет-со дна выбираться без страха на свет. И просят нас боги всю жизнь об одном- не плавать по-рыбьи меж светом и дном.
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта;
чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.