Психология

А все ли имеют право на ошибку?

кроме шпионов и саперов)
Elena Lorenz
Лучший ответ
все ...и всем им исправно пользуются
Все .Но для кого то ошибка может стать роковой
Юля Клинк
на одну - все
Погань и мразотство, моральное уродство не приживаются в Обществе среди Людей.

Из-за нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие,
которые могут расплакаться, могут начать обижаться, ревновать, злиться, ненавидеть, завидовать, плакать, грустить.

Не надо издеваться над Людьми.
Не надо устраивать травлю Людям.
Разве непонятно, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, потом сами не понимали, зачем им это нужно, плакали, грустили, обижались сами на себя.

Под гипнозом, зомбированием, кодировками грабили, убивали Людей, делали аборты?
Был под гипнозом, зомбированием, кодировками секс Сестры с Сестрой?
Поняли, что это был гипноз, зомбирование, кодировки?
Осознали?
Надо прощать, надо давать возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а не держать Огромное Количество Людей в тупиках и в непрощении.

Это для чего Некоторые Люди всю жизнь не хотят прощать?
Вот они мешают разблокировать Систему.
Они не дают возможность научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Они своим непрощением создают блок и тупики, заслоны и стены непрощения,
в которых застревают Огромное Количество Людей в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе,
а после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни.

Какая цена расплата за непрощение и за поощрение такого поведения с непрощением?

С другой стороны, Некоторые Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за исполнение желаний Других Людей, для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.
Иисуса Христа распяли на Кресте, а почему это произошло?
Были такие события или не было таких событий, то точно доказать Никто не может, однако для чего-то до сих пор сохранилась эта информация и эти рассказы о том, что Доброго и Вселюбящего Иисуса Христа распяли на Кресте?
На что намёк?

Прежде чем вставать на пути у Тех, Кто создал болезни, проблемы, наказания, порчи, месть Другим Людям,
прежде, чем помогать, спасать, лечить, исцелять Этих Людей, которые просят их спасти, исцелить, защитить, вылечить,
то надо с них требовать, чтобы они после этого жили по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и не нарушали Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не создавали вред Другим Людям и себе не вредили
и не пытались из Врачей, Верующих в Бога, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Целителей, Ведьм, Колдунов создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Нет. Не все. Например пилот.
Ольга С
Человеку не дана истина, отсюда неизбежные ошибки.
G*
Gulzhan ****
имеют все, но не все могут признать свои ошибки...