если это не типичные ошибки в исключениях или в каком либо правописании, то вероятность очень мала.. . при этом два человека должны достаточно длительный срок переписываться. .
обычно это характерно при общении в сети.. . идет зрительное копирование слова.. . не задумываясь о правилах его написания...
Психология
Какова вероятность одинаковой ошибки в написании слова, у двух разных людей?)
Венера Байжанова
Добрый вечер
Без проблем!))) Только поставь цель и найдёшь всё что хочешь!))))
можно тут высчитать теорию вероятностей.... но для этого надо знать грамотность этих двух людей....
Приведи пример... конкретный ...тогда поговорим о вероятности!
Венера Байжанова
Привожу конкретный пример) Человек делает ошибку в слове из 6 букв) Слово вышло из употребления в начале 20 столетия. Какова вероятностьошибки, если слово как слышится, так и пишется?)
Ученье - СВЕТ, да неученых - т ь м а -!
мдя.. . озадачил.
в этом случае возможно все, только цель ((
а какова вероятность, что два совершенно разных человеа наступят в одну и ту же лужу в течение дня?
нолевая
Елена Патокина
папуля! я академию закончила! Диплом на "5" защитила!)))))))))))))))))
всё это мысли на тему " кто за ником" .Или не думать об этом, и, соответственно, не воспринимать всерьез буковки на мониторе, или перестать с кем-либо вступать в разговоры. Шансы на то, чтобы попасть на реально-нормального друга по переписке не велики.
Разные люди по- разному не знают, в каких случаях что пишеТся, а в каких что не пишетЬся
50:50 - либо оба ошибутся в написании, либо нет...
нормальная вероятность
Закономерность какая-то в том, что допускаются уже взрослыми те ошибки, над которыми много работают в школе.
Если в печатании то велика. Паоэтому придумали автозамену наиболее типичных нажатий.
думаю 50 на 50!!!
В типичных ошибках часто.
50/50, а по другому никак.
я заметила некоторые ошипки нарочно делают))
ну.. . в классе 24 человека.. . у 5 в диктанте одно ошибка.. . сказали списали! все с разных концов сидят)
Если эти люди сродни друг другу (близкие, родственные души... ) - то велика, а так - чисто случайное совпадение..., хотя, тоже возможно...
на половину
50 на 50
смотря слово какое
очень высокая
хотя смотря какое слово
Для тех слов которые неправильно произносятся вероятность ошибки 90%
зависит от слова заданного и от их образования