Психология

Обрадуетесь ли вы тому,что наличных денег скоро не будет?

Вера Макарова
Нет. Помню в 90-х. Когда у всех были сбережения на сберкнижках, копили многие годы и в один день 10000 полноценных рублей превратилось 10 рублей, Абсолютно бесполезных.
Валентина Мельникова
Лучший ответ
Я уже года 2-3 не пользуюсь деньгами от слова Совсем!) и когда вижу как люди расплачиваются деньгами - улыбаюсь! т. к. самое грязное, от чего происxодит заражение - это деньги буквально!
В самое ближайшее время лет 5 макс - денег в обращении может не быть ) и это правильно!
Екатерина
нет конечно. Когда я даю наличкой, я вижу что даю. А по карте могут любую сумму пробить
Аза Яндиева По карте списывают столько сколько надо. Можно взять выписку за месяц или больше.
Жду этого. А еще того, что все документы оцифруют и наладят связь между госорганизациями через ЛК, чтобы никогда больше не ходить с ворохом бумаг.
Нина Леонова
Гульзира Беканова Систем может сломать в любой момент. И что тогда?
У меня их и так давно нет))
перекрывают кислород, это может стать триггером к бунтам.
Наташа *** Пора уже народу проснуться!
У нас в России будет. У нас всё с запозданием. В общем, на наш век хватит
Мария Ситкович
Нет, мне наличка нравится тем, что вижу и чувствую реальные деньги. А безналичка это отсутствие своего контроля и чей-то контроль над моими деньгами
Для страны в целом это плюс. Для меня лично нет, ибо я тяжело могу освоить что то новое
Елена Фролова
У нас уже давно нет
новым инструментам редко рады )
У нас давно практикуются безналичные платежи, но при этом используется и оплата наличными.
Не так быстро отмена произойдёт.
Людмила Мила
Работать будут за "фук")) который можно обнулить))
Деньгами может быть что угодно чего мало, чего трудно и невозможно повторить .
I9
Irina 9999
Да.
Rochelle Mclean