Психология

чем кроме наличия крупной суммы наличных ограничена ваша свобода?

Svetlana Legchilina
Сегодня, сейчас моя свобода ограничена отсутствием наличных
Гульсана Даулетбаева
Лучший ответ
Кое-какие привязки ещё остались:))
Ничем, разве гравитацией.
Ну и вопрос, ворами государства, что не только всё украли, но и не терпят об этом высказываний.
Елена Сатюкова
ничем
Майра Амреева
время... лень, отсутствие вкуса к жизни
контуром юбки.. . стоящая над
на эскалаторе.. . прОфильный зад.. .

не завезли на работу песок.. .
не цементирую ванночку в срок
прудик.. . на клумбовой горке.. . газон.. .

жаль, что свободен от зОва икон

от медонОсовых био-полей.. .

ну и опять-же, увы, от блядей : (
ответственностью за детей
Мыслями.
Nadya Tsoy
Да сумма тут не главное. Изнашивание организма делает нас больными и смертными. Гравитация Земли удерживает нас в плену, не давая разведывать ресурсы вселенной. Землетрясения и наводнения делают нас зависимыми от стихии. Нашу свободу куда сильнее ограничивают силы природы, чем отсутствие денег.

P.S. Поможет выбраться из этого состояния научно-технический прогресс
Ольга Горохова
Svetlana Legchilina ну ты и завернул! )) глобально мыслишь! будет тебе большое будущее! ))
Если денег тьма, то Нет свободы от денег. Сберегать, сохранить.. . и т. д.
Галина Тен
Восприятием обществом меня.. . Конечно, я такая, какая есть, но всё же некоторые мысли и желания, а так же "образы" внешнего вида приходится скрывать.. . В смысле не одеваться так, как хочется, выражать себя не полностью.. .
Ну и ещё отсутствием способностей, таких, как физическая сила и выносливость в большом количестве и т. п...)
совестью...
Совестью и внутренними ограничениями, моральным законом внутри меня.
Svetlana Legchilina не.. это-то понятно! я про свободу выбора приоритетов в жизни!