Психология
Предположим Вы страховали машину на крупную сумму сроком на один год. Год проходит и ничего не случается. Ваши ощущения?
Радуюсь тому, что ничего не случилось!
Для меня страховка, как гарантия, что.. . ничего не случится)))
Вот гады, опять обманули!
за год можно много чего сделать
Дарина Алимасова
Вот именно так и должен думать настоящий страховщик...:)
Предположим моя страховка есть пока есть авто, по другому быть не может.
Просто процент страховки снижается с каждым годом, если не было проишествий.
Заключила договор и больше не вспоминаю об этом, катаюсь годами.
Только ОСАГО, больше ничего.
В эти дорогостоящие игрушки не играем.
,,Слава Богу, что все обошлось !,,-вот такие ощущения.
мои ощущения только одни-пора новую оформлять, от греха подальше
Ограбили... суки....
Подумала бы - Слава Богу, а если бы не застраховала - обязательно что нибудь случилось бы...
Поверила бы, что это заслуга страховки.
А вы страховали, чтоб случилось? Тогда снова страхуйте и пусть угонят.
Поэтому я КАСКО и не страхую, а по ОСАГО сумма небольшая. Были и такие года, что ничего не происходило, в меня никто не впарвался. Я по истечении срока тогда благодарю всевышнего, что избавил меня от муторного хождения по страховым, по оценкам ущерба. А деньги - такая мелочь...
Дарина Алимасова
Мелочь, когда их много или достаются легко...:)
я бы отнеслась к этому как к ком. услугам -эксплуатационные расходы в ЖКХ
с каждым последующим годом сумму надо увеличивать вдвое, чтобы отбить потери
Марина Сарбаш
А Вы - азартный человек, Parker...
Позитив )) Страхуют и для того что бы как раз ни чего и не случилось.
Ну и слава Богу! Продолжу страхование чтобы и дальше ничего не произошло.
Пойду поем
Дарина Алимасова
Раз на год?..:) Вы шутите...:)