Психология

Как Вы думаете, скоро ли уйдут в прошлое в России ,,горячие точки, , ?

(в психологию)
надеюсь скоро
Луция Кужахметова
Лучший ответ
Они никогда не уйдут в прошлое
Алёна Тюняева
Господи, береги и сохрани Россию!

Мне кажется, пик всех этих ужасов прошел... иначе просто нельзя жить...
До тех пор, пока национальный вопрос будет стоять столь остро горячие точки будут.. . появляться снова и снова)))
Боюсь, что очень нескоро! ! К сожалению...
Лариса Бакал
скорее нет чем да однако
к сожалению, они будут всегда....
Я думаю, что через 2 года мир изменится до неузнаваемости в лучшую сторону. Горячие точки исчезнут не только в России, но и по всему миру.
Света Мирненко Откуда такой оптимизм? Что случится с этим сумасшедшим миром и куда денутся религиозные и пр. фанаты?
нет, кто ж им даст уйти...
А Е
Только после распада РФ.
К сожалению, уже никогда не уйдут.
Елена Наратова
Пока водятся денежные знаки, и имеется большое количество людей которые могут делать только это хорошо, остановить будет сложно....
Нам придётся научиться с этим жить.
Ирина Искра
хотелось бы что так и было.. .
уже слишком много... где то.. .
не другов...
у Дмитрия Караваева самый точный ответ имхо.
Пока будут виды на российские богатства, будут и горячие точки
-Навряд ли что скоро. Прибавится несколько новых.
Zhanna Dautkulova
Всегда, что то будет.
Вот и я думаю, где она - обещанная эра Водолея - эра духовности, разума, гармонии и любви?..
нет ..
Как только будет свергнута чекистская хунта.
Настюшка Goryashina
Уйдут когда когда изменится точка зрения на понятие ВЕРА И БОГ!! Когда сотрутся грани верующих и они наконец поймут что они все братья и чтут только одного БОГА на земле но разных проповедников и только тогда сотрутся грани и острота верующих фанатиков!! А ведь все войны и мщения просходят больше не из-за раздела богатства а из оскорбленного чувства ЕГО ВЕРЫ!! ! Всем желаю Счастья и ЛЮБВИ!!!
Любовь Сошина
Слава тем ребятам, кто ценой собственной жизни, своей семьи, детей, стоит за долг свой перед отечеством!! Недаром не всех берут ТУДА!!! А за спинами защитников пусть говорят что хотят те, кто не может ничего.
Наталья Проскурина Подвиг одного это преступление другого.
Цена вопроса.

Россия по статистике ООН, занимает:
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи) .
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) .
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) .
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров
2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США) .
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
Нет, мангалы с шашлычком останутся
Пока у власти партия воров и жуликов, горячие точки будут всегда.
Нет, это будет отнюдь не скоро. Во всяком случае, не в ближайшие годы.
Larisa Kim
...никогда...
Со временем Кавказ затихнет,
подобно тому, как в США сошёл на нет Ку-Клукс-Клан, который в прошлом был весьма развит.

Прочтите повесть Роберта Хайнлайна «Кукловоды» — там один из героев повести говорит другому:
— Нам придётся научиться с этим жить.
Ну и что? ! Прекрасно научимся, и в общегосударственном масштабе это не будет проблемой. По крайней мере, не будет значимой проблемой.

А что это за девушка слева на выставленной Вами здесь первой фотке (группе картинок) , и какое отношение она имеет к горячим точкам?
Дублирую Вашу картинку:
Алина Янбаева
Нина Романенко девушка это просто чтоб подчерккнуть что война несёт слёзы
Нина Романенко фото девушки произвело впечатление,снята в одной из,, горячих точек,, военное фото
Сильно сомневаюсь, что уйдут... ((
война приносит огромную прибыль....
Rumilya))) Rakhim
не уйдут... к сожалению... ((
Какие серьезные вопросы затронуты!
А у вас всегда такие серьезные темы для размышления?
Нина Романенко Привет !)) нет не всегда ,но думал я об этом и раньше )
Они всегда были и будут.
Когда перестанут их "подогревать" извне, а значит, нескоро.
__ Россия с некоторых пор (уточню: с 1991 г. ) – мелкое сколково с остального мира.
И нет оснований считать, что направление её развития будет отличаться от явной тенденции большого мира на разгорание всё новых костров.
Процессы, прикрываемые плащами «демократии» и «свободы личности» неотвратимо поджигают войны всех против всех.
Проще : дальше будет хуже. Будущее останется прошлым.
Nazken Nazken
Думаю, что не скоро. Горячие точки являются рычагами для влияния на страну извне.
пока мать каждого погибшего жива, то не уйдет.. но память остальных так скоротечна. .

1-е место в мире по :добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи) , величине природных ресурсов, по запасам алмазов, по запасам платины, запасам серебра, запасам золота, запасам каменного угля, запасам лесных ресурсов, запасам питьевой воды, по запасам осетровых, крабов, запасам олова, цинка, титания, ниобия, по запасам торфа.
+
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин +1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения+1-е место в мире по потреблению героина = СКОРО
Gaukhar Muratova
Когда у России кончатся: нефть, газ и нездоровые амбиции, то и горячих точек не будет.
Марина Феттер
Алина Янбаева Вот только у России нет нездоровых амбиций.
Навдеюсь, что скоро.
Татьяна М
Единой России нужна Единая Единобожная религия!
Марина Фомина
на религиозной почве, можно убрать!
Пока Россия остается огромной империей, на ее территории всегда будут разгораться конфликты и вспыхивать горячие точки.
Эммм.. . -Нет конечно! - никогда. Если конечно россияне, единственные в мире, не преодалеют своё (чисто человеческое) инстинктивное желание вступать в конфликты с представителями других миро -убеждений; -вероисповеданий.. .
и конечно же если все окружающие Россию страны забудут о её существовании.
Тогда возможно.
если нет жёсткой руки они всегда будут.
Никогда ...
пока не наведём кристаль чистый порядок на кавказе
Уйдут одни, появятся другие....
весм бы хотелось, чтобы скоро ушли безвозратно
не скоро уйдут.
Arailym Tokanova
Горячие точки- это баслосновные деньги, а где деньги там и горячие точки.
Ester Ester