Психология

...неужели шелест страниц уйдёт в прошлое?...)

Я_Просто _Ангел
Как говорил Сумасшедший Фрэнки "Величайшее изобретение ХХ века - это управляющая кнопка!! ! Клик и Даббл клик. Клики, накликивания и перекликания))) " думаю для многих следующих поколений книги будут чем-то вроде раритетных авто сегодня - типа есть, но не круто. Многие предпочитают идти в ногу со временем) Ну а мы, как это водится будем рассказывать своим детям, как копили деньги на новенькую книженцию, как собирали личные библиотеки, какой восторг испытывали от нового фантастического романа или зачитывались детективами до поздней ночи.. . Однако не важно в каком виде книга, важнее то, чтобы люди не переставали читать и размышлять.
Nataly Milay
Лучший ответ
многое уходит в прошлое. . и мы сами когда-то уйдем.. . такова жизнь
Meatbag !
Не уйдёт полностью, но достаточно быстро станет
уделом людей избранных, достаточно обеспеченных и
при этом - эстетов.
Думаю, что нет. Сужу об этом по сыну и его друзьям- предпочитают читать книги на бумажных носителях, а не в электронном варианте.
Любаня Соколовская правда? я замечаю обратное
не хотелось бы
Как пример:
До тех пор, пока будут существовать Библия, Коран и прочие священные книги - шелест страниц будет слышен.
Ведь религия, любая, достаточно консервативна и мало любит изменения...
...alinur ...
надеюсь, не доживу до такого "счастья"
Маша ♥♥
Все таки хотя бы раритет останется, вот говорят в пластинках особенный звук, сейчас даже их выпускать начали по новой, наверное и в книге есть что то особое, не сравнимое ...
у меня электронная книжка :D прошу не путать с планшетами)
Дарина Зайнулина Ну тогда ты можешь шелестеть мозгами, вместо страниц XD)))))
Обязательно! Хоть какая то польза природе.
**
*natasha *
Медведев сказал, что нет.
(Daneka Tokpaeva)