Психология
А что в наше время с человечностью и моралью? Ушли в прошлое вместе с СССР?
Дассс... не моднос... демонстрировать
От них почти ничего не осталось.
Встречаются редкие динозавры, на вес золота... они как иголка в стоге сена.
Ныне кассовый аппарат в черепе ВСЁ (мораль и т. п.) ---заменяет.. (
Natali Baburova
Я вот думаю...
С Моральным Кодексом строителя Коммунизма ешо можно ознакомиться !
естественный отбор поборол
Капитализм, батенька. Теперь- конкуренция и прибыль в ходу
Татьяна Бережная
Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме !
Ворона каркнула во все воронье горла, сыр выпал, с ним была плутовка таковая . Мораль сей басни соси не отвлекайся .
не уверена, шо в СССР была человечность и господствовала мораль
Рысь ))))))))
да тоже это не припомню
Я не понимаю почему совки себя считают какими то высокоморальными и высокоинтеллектуальными созданиями? Это совершенная чепуха, внушенная совкам еще теми лозунгами о величии советского человека., замечательного, доброго созидателя, строителя. и тд и тп. Самое интересное что такое утверждение постепенно перекочевало в современную мифологию, которую юзают молодые дураки. На самом деле главное качество и советского и нынешнего гражданина, это ложь. Были хамы лгуны и лицемеры, и остались хамы лгуны и лицемеры.
Человечность и мораль не существуют сами по себе в замороженном виде. В современном обществе понятие человечность изменилось и неписанные общественные правила изменились.
То есть и человечность и мораль существуют, но изменённые, поэтому многие представители старшего поколения с трудом адаптируются к изменениям и ворчат.
Раньше люди были обеспечены стабильной работай, зарплатой, жилье давалось, еда была всегда на столе, народ мог себе это позволить:)
Сейчас за сотню больше в табульке сдадут, работу попробуй найти, воПщем гнилой капитализм завладел душами и порвал железный занавес социализма, показал чудный мир, где можно плевать с высокой колокольни на всех, зарабатывай как можешь или здохнешь под забором... Кароче, рабовладельческий строй не загорами и все будут этому рады:)))
Да я остался один. Я последний.
Я больше скажу: СССР тоже не показатель, всё началось гораздо раньше.
как же глупо искать человечность и мораль в других людях и тем более сравнивать с былыми временами . Мораль или человечность - это лишь этап развития человека, не всегда необходимая ступень, часть великого пути и в то же время тупик . Холодный бесчувственный расчет- это единственное что вас не разочарует.