Психология

Что бы вы назвали преступлением против человечности в наше время?

Корейские изыски есть собак. Убийство морских котиков ради меха.. . Видела фото в инете - просто кровавое месиво тел этих зверьков.. . ни одна шуба этого не стоит.. .

сюда выкладывать это не могу... зрелище похоже на скотобойню.
Юля Токарева
Лучший ответ
Жанар Абдукаримова да, я тоже видела эти фото....просто ужас...что люди на такое способны....ради меха...жесть...весь берег помню в этом месиве....в голове не укладывается...
Алёна Таранина Ужас!Как можно уничтожить такое красивое и беззащитное создание ради какой то шубы!
Обращение Человечества с Природой!
все то же

смотрим устав оон
Айгера 1
Пенсии нашим пенсионерам, которые живут впроголодь.
часто сама окружающая нас жизнь однако
Моля Жабекова
убивать дельфинов, китов, тюленей и прочих животных.. . БЕЗ ОСОБОЙ НУЖДЫ, ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ
Дарья Панова
а вот хотя бы тот страшный недавний случай на границе Казахстана и Китая (в ночь на 28 мая текущего года) , где погибли и были сожжены на погранзаставе 14 нерусских человек, а всю вину за это преступление сваливают на невиновного русского 19-летнего парня, который по стечению обстоятельсв остался один-одинёшенек - живой (хотя и пребывает в шоке от произошедшего, скорее всего, на его глазах, жесточайшего убийства)
зомбирование населения по зомбоящику.
Цивилизацию.
Марина Лапшина
Ирина Медведева ты что сдурел, солдатик. цивилизация это и есть человечность. а все остальное - варварство.
В и-нетовское? Преступление отказываться понимать свои заблуждения :)))))))))
Терроризм и коррупция.
многое, но прежде всего политика в отношении детей
Все дела тьмы есть преступления.
Если человек не бодрствует, значит он живет во грехах и творит беззаконие.
Значит совершает преступления.
Удачи и чистоты.
Введение различного рода законов. ущемляющие права человека
Akerke Abzhaparova
Войну...
Ольга Бойко
Отвратительное отношение к старикам, которые всю жизнь проработали в этой стране, а на закате дней вынуждены прозябать в нищете, получая нищенские пенсии, отказывая себе во всем, не имея возможности для лечения и достойной старости.
...геноцид во всех его проявлениях-что раньше что и в наше время..
Увеличение цены на водку!
*** Ирина***
Озоновые дыры.
низкая заработная плата у врачей, которые работать не хотят и не будут за такие деньги, а кто нас лечить будет... я никогда не болела, а тут началось то одно, то другое, так вот посмотрела я на этих врачей... дашь тысячу- посмотрят на тебя как на человека, сделают все как надо, нет- равнодушие и бездействие...
Марина Заварухина И Вы верите, что они не только делают вид, что смотрят как на человека?
Мед сайты бесплатны и консультации там можно получить проще и точнее.
Педофилия. И этим все сказано.
грех
Е Лена
Преступление против человечности и человечества – освящение сильными мира сего потребительской и меркантильной т. н. «цивилизации» .
Потому что все преступления более низкого «ранга» смовершаются во имя безудержного потребительства.
Потому что «цивилизация» де-факто своими «общечеловеческими ценностями» вытравливает человечную душу из человеков и человечества и ведёт его к неизбежному Апокалипсису «Homo – генного» характера.
Юлия Созонова
Убивать животных.
Крusmя Сергеева
Ювенальная юстиция когда отбирают детей из семьи и разлучают с родителями за отсутствие бананов в холодильнике.
Ограничение прав. Часто получается, что не закон для людей, а люди для закона.
преступление против человечности !? -сам человек. Все беды от самого человека и созданной им морали и этике. Нельзя обвинять жителя фаррерских островов за убийство дельфинов, как и наши народы севера в убийстве китов и моржей - для них это еда. Убивать котиков - о, эти женщины! Мужикам эти шкурки не нужны. Я не люблю людей и себя не люблю - но общее стадо человеков, с их нормами морали, на данном этапе заставляют жить по правилам. И это омерзительно.
любое негуманное деяние
Lucky__ ;)
Преступление "росийского синода" против бога.
Умида Файзиева
Скрупулезное обучение преступлениям телевидением, интернетом, СМИ. Показ детективов, боевиков и методов
старухи Шапокляк. Нас бесплатно обучают, пичкают всякой грязью и ждут ответных результатов. Они появляются
и тут вступают в работу правоохранительные органы. Работы - хоть отбавляй. Это как у американского писателя
ученик бьёт окна, а следом стекольщик вставляет.
Неужели мы так низко пали, что такой образ жизни, для нас - норма!
Загрязнение окружающей среды. Модифицированные продукты. Рост производства алкоголя на душу населения.
Уничтожение своей страны, ее культуры, науки, образования, армии, геноцид.
размножение
Моральный Кризис. Создание Атмосферы Жизни Во ЛЖИ ЛИЦЕМЕРИИ ОБМАНА. Приближении Большинства к Злу- Дьяволу. Если САТАНА -ПРАВИТ .
Негативное влияние средств массовой информации на души людей, особенно подрастающего поколения.
Наркомафия
плохая экология
терроризм
поклонение деньгам подмену ценностей жадность-время посредственностей
Если перечислить всё- то не хватит страницы в ответах.. .
Преступлений против человечества всегда было много очень и сейчас их не меньше совершается. .
Одно из них это использование ГМО, химии в продуктах питания во всех странах производителями пищевых продуктов- казалось бы что там такого, но основная доля онкологических заболеваний и генетических патологий вызвано трансгенами и химией в продуктах питания для основной массы населения земного шара- бедняков и лиц со средним достатком, в свою очередь состоятельные лица имеют экофермы в своем распоряжении и не употребляют ту пищу которой вынуждена питаться основная масса людей- это касается не только США, Китая- а всех государств, так как это везде практикуется. После отравленной пищи идут цены на медикаменты которые дают фармакологическим компаниям миллиарды прибыли и являются не справедливо завышенными, ещё специально скрываются новейшие разработки в области лечения рака и спида- цена на которые специально завышена. Далее идут повсеместные загрязнения окружающей среды- воды, почвы, воздуха и земли. Загрязнение воды выгодно производителям напитков и питьевой воды- которую маскируют под минеральную- да вообще варварское отношение к природе это плевок в будущее, которое расплатится новыми болезнями, кризисами и войнами- так как нечего будет есть целым народам и не за что жить. Я уже молчу про наши земные технологии- ведь уже давно изобретены экологически чистые альтернативные источники энергии, но они все хранятся под сукном у бюрократов. Все это происходит не спонтанно, а по определенному плану сокращения численности населения на планете- и стоят за этим лидеры государств, высокопоставленные чиновники, олигархи и мультимиллионеры- которые являются членами различных тайных обществ, но общества эти всего лишь финансовые пирамиды и их философия лишь на втором плане- главная их цель сохранить доходы тех кто в них состоит, а то что умрут миллиарды людей нет никому дела.
Алла Шалашина
Марина Заварухина Всё, что не убивает делает сильнее, а от слабого природа очищается реализуя их страхи... они отделили себя от человечества - это и получат - и у кого будущее человечества? ;) Тут такое странное эхо!!!!:)) Искушение пока никто не отменял... дело человеков - творить светлое и разумное... не прекращать... отважно и упорно творить свою радость и не пугать себя - пробьём и этот панцирь безумия! :))
Геноцид, расизм, войны и зомбирование человечества. Особо неприятны люди, которые считают что численность населения Земли нужно сокращать, потому что на всех не хватит ресурсов.
Esenij Tissen
Самым большим преступлением против человечности в наше время является отрицание истины.
Разжигание межнациональной розни!
Выпуск денег
Геноцид населения страны.
Julia ....
Марина Заварухина Точнее коренного населения Земли... повсеместно :(
Смертная казнь.
Это безаффективное убийство, лишний раз доказывает, что мы животные, в худшем смысле этого слова ((
Пищевую промышленность и СМИ
Aigerim Begmatov
Безразличие друг к другу... начиная с простых соседей, заканчивая властью!!! Всем на все и на всех пофиг!!!! Это и страшно!!!!
Мария Гедуш
внезапное отключение соц сетей....
Галина Лесив
Никатин и макдонадс
Людмила -=
Терроризм. Браконьерство. Насилие над детьми.
политика
любое аморальное действие
одна тема