Психология
Как бы вы назвали наше время ?
время придумали люди. на самом деле его нет. есть только жизнь, наши мысли о якобы прошлом и наши планы на якобы будущее. на самом деле все это самообман и иллюзия. попробуйте представить себе что времени нет, а если оно есть то оно совсем не линейно как вам кажется. есть только реальная жизнь, понимание и осознание вами которой затуманено и затенено огромным количеством мифов и прочего бреда о якобы существовавшем прошлом и будущем. прошлое не существовало, оно существует только у вас в голове и окружающие поддерживают этот миф. никогда не было прошлого, будущее никогда не наступит, потому что его не бывает. есть только реальная жизнь и она идет только сейчас и больше никогда. почувствуйте ее вкус и ее запах. )
Светлана Вершинина
С чем-то можно согласиться..С чем-то поспорить,но в целом красивый и в тему вопроса ответ,Паша))
Надежда Устинова
"То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума." Будда
Яна Яновна
ваше рассуждение спорно...но главное - рассуждение!)
Смутное и неустойчивое.
nashe vremea i toliko...=)
Время "концов света"!
Торжество "Золотого тельца"...
За одну жизнь - как минимум ПЯТЬ жизней. Супер время.
Время призрачных надежд... технический прогресс.
время - КУЛЬБИТ
Включение в подготовительную часть кульбитов имеет задачу — подготовить обучающегося к умению хорошо падать, быстро вставать и ориентироваться в пространстве, когда его бросают. Без этих подготовительных упражнений хорошего результата в страховке или самостраховке мы никогда не добьемся.
Эпоха социальных сетей!
преддверие Великой чистки
отделение зЁрен от плевел
ваше время
время перемен ..)
21 век, год 2013.
Суета сует.. Ничто не ново под Луной..
Лилия
конечно Лина ) посмотрите еще мой ответ, мне интересно что скажете. я не мастер писать, уж изложил как мог )
"Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
"У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате".
Я желаю всем счастья.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Я желаю всем счастья.
Лилия
Далай Ламе 14 респект
Время Выбора.
Без Путина и его дружков олигархов, которые обворовывают народ
Библия называет наше время "последними днями". 2 Тимофею3:1-5. 3- "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу".
Время начинать