Психология

А Вам г е р о и встречаются?... или КАКОГО Человека Вы назвали бы Героем нашего времени?

Все вышеприведенные ответы, несомненно, вкладывают в понятие "героя" Человека, деятельность которого направлена на "изменение нашего общества"...Может быть в прошлом веке, для гения Лермонтова , "герои времени" были *интроверты* , люди "крепкого сложения, способных стойко переносить трудности жизни, не поддающихся развратам столичной жизни, сопротивляющихся порокам души… ", то сегодня одной внутренней борьбы явно недостаточно . Героем в моем понимании был и остается Философ, преданный Истине и единению человечества, сердечно воспринимающий людское горе и способный Словом и Делом обьединить все прогрессивные, позитивные силы общества... И его величие будет тем больше, чем глобальнее *масштабы* произведенного им воздействия ...Мною признается только один вид войны - война Убеждений, и только один вид революции - Культурный... Все остальное есть грустное Политиканство, не заслуживающее ни сил, ни времени
__Laura__ Nukebayeva
Лучший ответ
__Laura__ Nukebayeva НИ НАШЕГО ВНИМАНИЯ .
Доброго всем дня .
нет не встречались герои
Все знают этого замечательного актера, но мало кто слышал вот о чем: Константин -не только талантливый профессионал своего дела, но и Человек с большой буквы. В 2007 у него родился сын, после чего его жена заболела раком. Он продал дом, все гонорары (тогда он играл главные роли в фильмах «Адмирал» и «Ирония судьбы-2?,и др.) отдал на лечение, сам залез в долги.

Через год она умерла.
С тех пор он живет в обычной квартире и почти весь свой заработок отдает на благотворительность. На данный момент он спас около 150 детей от рака головного мозга. В мае он приезжал в Казань только ради того, чтобы посетить смертельно больных детей. Пару дней назад тут же состоялась премьера ЕГО спектакля, он спас еще 4-х. Этот человек действительно заслуживает уважения.
А*
Алинка ***
Наберите в яндексе: Марина Грибанова. Её лекция о вреде наркотиков - подвиг для жителей страны. Скольких человек она спасла!
мой муж) Мы когда познакомились, он стал для меня героем) поэтому и полюбила.
Анюта Митина
Для меня сейчас любой житель донбасса
Я Героя каждый день в зеркале вижу.)
Sara Nurbaeva
Порядочного.
Galiy Galiy