Психология

КТО ОНИ, Герои нашего времени?

Парень из городка, который сказал в горящем танке: все выбирайтесь, а сам остался, отстреливаясь от врагов. Женщина-мать, родившая и поднявшая, скажем, семерых детей. Простой человек, который из реки спас тонущее животное. Ребёнок, который учит взрослых, что Бог ЕСТЬ. Все труженики, положившие свои жизни, чтоб детям жить стало лучше. Считать не станем, лучше скажем: слава Человекам, благодарим Вас за то, что были и есть с нами.
Шоиста Азимова
Лучший ответ
Уж не Ольга ли Бузова? ха-ха-ха!
молодые... спортивные и политически грамотные
Я считаю героями депутатов Госдумы - получают почти по полмиллиона и не боятся свой народ бедный.
Смотря для каких людей. Судя по вышеизложенным ответам - для этих людей героев нет.
Для людей, живущих в нашей стране и как-то о ней думающих - герои - это летчик Роман ФИЛИПОВ, подорвавший себя с врагами гранатой совсем недавно, это Александр Пархоменко, вызвавший огонь на себя, будучи окруженный врагами, это парень из Дагестана - Магомед Нурбагандов, перед лицом смерти оставшийся верен присяге... произнесший обычное: "Работайте, братья!"
И еще много и много других... известных и не известных нам ребят и девушек... Но не таких убогих, как бузовы и собчак...
Yulia Rudenko В вышеизложенном ответе написано: Судя по СМИ.
Судя по СМИ - Шурыгина, Бузова, Волочкова, Виталина и т. п.
Лидия Затула
Не знаю...
"Всё смешалось в доме Облонских"....
О них не пишут.
Представители монашества пострига 90-х годов прошлого века.
Лариса Бурбуль
Марвеловцы, конечно
Алиса Ханова
боты
Кто?
Анна Михайлюк
Обычный народ который живет своей жизнью и при этом не мешая других