Психология

Как вы считаете, кто является героем нашего с вами времени?

Вот помните Лермонтовского Печорина? Тридцатые годы девятнадцатого века историки называют временем "застоя". Тогда многие талантливые люди становились инертными, не находя себе достойного применения. Сам Печорин говорит о себе: «Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть». В этом причина раздвоенности его души.

А как вы думаете, уважаемые, кто является героем 21 века? Каков этот человек? Опишите его личностные качества, характер, может быть даже внешность.. Или назовите реально существующего индивидуума, который, по-вашему мнению, является продуктом нашего времени.
Виктор Цой очень яркий представитель 20го века, что касается 21го... Наверное Шнуров более менее подходит, типичный такой, рассуждающий алкаш, каких в стране миллионы
Гульнара Заляева
Лучший ответ
ну и дурь вы читаете

у вашего Печерина самая натуральная шизофрения с осложнением звездной болезни

Героем времени будет всегда тот, что не лжот самому себе .. не как ваш Печерин который заврался
Галина Бодрова
Ралдугин. Виолончелист с $2 млрд в оффшоре и "нет доказательств". Все знают, что это деньги Вовы - но Ралдугин "уважаемый меценат" - воруют безнаказанно а россиянцы "одобрямс". Вот это реальные герои нашего времени !
Елена Гущина
Я.
Юлия Каримова
Судя кого сейчас смотрят школьники это Ивангай или Фирамир))
по крайней мере они будут героями для тех кому сейчас до 15
Печёрин потерянный человек для общества. Хотел любить, но.... История повторилась в 20-30-х годах прошлого века - потерянное поколение в Западной литературе. Сейчас в России потерянное поколение для государства, это Путин со своими, они на всех уровнях общества. От них толку для государства как от козла молока.
Если история повторяется, значит писатель гений, понял свою жизнь. История всегда повторяется в том или ином виде. Нет ни чего нового под солнцем. Всё что есть, уже было в прежние веки.
я считаю героем себя
...ни факт что сейчас можно это точно определить! Все зависит от времени (о нравах) в котором это будут решать. Когда-то Ленин был в почете... понимаете о чем я?
Путин