таких много___
антигерои __те кого навязывают_сми__
герои в тени__всегда__
Психология
Кого бы вы назвали Героем и Антигероем нашего времени ?
Герои:
А. Собчак, В. Листьев, Г. Старовойтова, А. Политковская, А. Мень.... и др.
Антигерои:
А. Чубайс, Ю. Лужков, З. Церетелли.... и др.
Антигерои:
Ольга Буянова
Для того чтобы стать героем - нужно умереть ?
Эльмира Намазовна
Чтобы стать героем не обязательно умирать.
Вот соберутся сейчас десятилетние пацаны, родившиеся в 2000-м и скажут: это наше время! А 15-ти летние сооппонируют: да что вы, мелочь, понимаете, вот в наше время такое было! А я прошамкаю: нет, в наше время такой фигни не было. Поэтому герой нашего времени - это я. Да я в кампании "Героев меча и магии 5" всех антигероев победил! Даже самого Кха-Белеха! Три года воевал. Три года! Монитор ЖК сгорел, а я воюю. Потом тылы подтянулись, технику нового образца еще с боев в Персидском заливе доставили, а я воюю! Чувствую - все мое. ОС упала - так я у младшей дочки планшет Samsung реквизировал и начал по новой; взял реванш, да и разбил вампира Николаса на хрен. С Кха-Белехом долго мучился. Вы проиграли, да Вы проиграли. Потом бац и нету гада. Куда делся? Так и не удалось живьем взять демона. Вдруг надпись в окошке появилась: поздравляем, Вы победили! На уровне: рекрут.
Что бы стать Героем, необходимо им быть.
Образ Смерти можно увидеть во всём.
Быть или не быть? Быть весельем смертельно опасно для грусти.
Быть грустью смертельно опасно для веселья.
Быть не голодным смертельно для голодного.
Быть голодным смертельно для не голодного.
Жить смертельно для не жизни.
Не жить смертельно для жизни.
Вера смертельна для не верующего.
Не вера смертельна для верующего.
Вера в трагедии смертельна для верующего в не трагедии.
Паникёра в войну расстреливали из-за страха умереть не паникующим.
Доносчику-первый кнут. Он смертельно опасен вестью.
Не больные смертельно опасны для больных.
Врачи ужаснутся. Когда узнают то, что больные могут не болеть.
Они же умрут как врачи. Это такое горе для них.
Что же будет с угнетателями, когда угнетать будет некого?
Умрут как данность. Что же будет с насильниками, когда насиловать некого?
Когда никто не считает Себя жертвой?
Умрут. Как данность. Умрите несчастные. Я-Счастье. Вы-это Я.
Образ Смерти можно увидеть во всём.
Жить смертельно для не жизни.
Не жить смертельно для жизни.
Вера смертельна для не верующего.
Не вера смертельна для верующего.
Когда никто не считает Себя жертвой?
Герои это те кто щас спасает людей от гибели! Врачи, пожарные, спасатели и другие! А антигерои это всякие нацисты с фашистами, преступные группировки, террористы и т, д,!
Это раньше они были общие ...а теперь у каждого свои . :)
дайте точный диапазон "нашего" времени)))