Психология

Парень узнал что я нашла его страницу в соц сети,обвинил что шпионю и в гневе ушел :( неужели навсегда (((что делать

выкинуть из головы.
для других страница открыта - а для близкого человека под запретом? бред!! ! значит он не считает тебя таковым. и следовательно - ты не очень-то для него важна.. .
вариант - "эффект попутчика", когда незнакомому человеку можешь открыть то, что не решаешься рассказать близким. но выкладывание в сети такого в открытую? сомнительно...
Мария Амелина
Лучший ответ
а зачем лезть к человеку не спросив его хочет он этого или нет
Паша Дудаш
Анна Круглова если такая реакция, то есть что скрывать )
но... я не следила и не шпионила, и даже в мыслях не было в чем-то его подозревать- просто нашла случайно, и что такого ? ах как он злился то... это ужас!
не любит и пусть идет. но он еще вернется. не всю кровь выпил. смотри ответ выше. без комментариев.
Анна Круглова да может быть, но его задело то, что я мол ему не доверяю! но я же не в целях чтобы что-то отыскать, а просто мне любопытно, и смешно :) а он матерился матерился, все поудалял, и ушел... а я даже ничего говорить не стала- зачем ? мне оно надо ? но все равно погано на душе :(
вот и я не знаю как мне быть! простите что комментарии свои копирую, просто прям аж трясет всю
В сети много всего и про многих - секреты свои при себе держать надо или доступ к своим страницам ограничить. Если этого не сделал - сам виноват, а не те, кто зашли и прочли. Глупо обижаться, может, сам поймёт, если - нет, то и жалеть о таком не стоит
Яна Мельникова
интересно с каких таких шишек он разозлился... значит рыльце в пушку, и не одна ты у него в подругах.
испугался что узнаешь.
Дарья Глухова
Дарья Глухова но больше так не делАЙ....
Если ему эти отношения нужны-сам придёт. Хотя, с его точки зрения, вы нарушили его личное пространстао. А с нашей, женской точки зрения, если такая реакция, значит, есть что скрывать.
Marina Aleksandrova
100% рыльце в пушку! Если показывать нервы из-за таких пустяков-это точно не совместная жизнь, отношения должны быть построены на доверии. Пусть уходит, нам такие не нужны. А то что тут говорят, мол, нечего к человеку лезть - так на это могу сказать: Не к прохожему лезет, а к человеку с которым намерена была связать свою жизнь! (Пусть ОН теперь локти кусает... или волосы на ж. пе рвёт! Пусть выбирает. У него теперь большой выбор.).... я бы так сказала.
Анна Круглова не знаю, возможно я в чем-то не права, но я это делала не в целях слежки, откапа инфы... а просто мне смешно, да и что в этом такого секретного ? я же не переписку его читала...
не знаю, вернется или нет, честно не знаю- я уже устала от этих векторных отношений, мы не можем нормально неделю даже протянуть! прям обидно так :(
парень твой дебил малолетний (как и ты). Зачем размещать о себе информацию в сети?
Эль Ин
Не любят они, когда их разоблачают.. . Ах, как не любят... ) Вряд ли ты что-то сможешь исправить. Ты подсмотрела нечто то, что он скрывал, нечто, видимо, не для разглашения.. . Теперь ты для него как угроза, доверия к тебе не будет - уже не расслабишься с тобой, и лапшу на уши сложнее буде вешать. Так что забудь его.
Aljona Nazartchuk
Я бы дала в лоб парню, и не отпустила :)
Анна Круглова а мне тааак хорошо ) вроде и смешно, и грустно одновременно... но он так злился, и такой милый был :)