Несколько раз тут "Мой мир" удалял (спамеры взбесили))
Вк года 3 назад удалил (ожидал ту ерунду что сейчас творится)
Психология
Как вы относитесь к удалению страниц в соц. сетях? где-нибудь удалили?
Оля Зиброва
вк умер мне кажется
ушла из контакта.. надоело.. уже сколько то лет меня там нет.. вот еще от ответов бы себя отвадить ))) мой мир, но он так .. по мелочи.. там ничего путного нет.. просто привязка с аккаунту
Оля Зиброва
согласна с вами
Зачем мне как-то к этому относиться? У человека есть его страница, он делает с ней, что хочет. Я сам не удаляю, т. к. нет смысла. Кому-то надо связаться - открыл вк и написал мне без проблем.
Оля Зиброва
для сообщений сейчас есть и другие приложения типо вайбера, вотсапа и телеграмма
У меня всего дна - эта, и то пустая, нет ни одного друга) Зачем мне ее удалять?))
Оля Зиброва
тогда незачем))
Да кроме тут нигде больше ...Одноклассники, Мир, пропагандосскией сайты .
На Фейсбуке часто бываю
Оля Зиброва
надо удалять короче
удаляла. да.. потому что не видела иного выхода. иногда хочется просто уйти.
Оля Зиброва
в 2017 к сожалению хочется приватности
Положительно. У меня 2 старницы так и весит бесхозных. В одну зашел через несколько лет там фото бабы какой то. И куча сообщений преймущественно от кавказцев. Ну я всё стер к чертовой бабушке. Вернул своё фото на место. Надо было стереть вместе с страничкой. Чую следующий визит будет таким же.
Оля Зиброва
вот тоже все бы удалила
Одноклассники удалил давным-давно. Голимый ресурс.
Оля Зиброва
точно) тоже самое и у меня
Нормально так и должно быть, удаление аккаунта по истечению 180 дней со дня блокировки .Я личный аккаунт лишь регистрировал в LinkedIn . На майле ранее удалялся аккаунт, сейчас нет .
Оля Зиброва
вот и хорошо не захламили сво