Психология

Долго бьете людей удаливших вас из друзей)))) , и вообще зачем нужны друзья в соц. сети?

Друг он и есть друг.
И наверное удаление, это разрыв отношений. Каждый поступает по своему в этом случае.
Стало модным иметь миллион друзей. Только это не совсем друзья.. .
По моему, друг и в соцсетях должен оставаться приятным и нужным тебе (или ты ему) человеком.
Я дорожу своими виртуальными друзьями так же, как и реальными людьми. Поэтому их у меня и нет уж и много.
Людочка Ледюкова
Лучший ответ
неа. . ничего такого не предпринимаю. .
кому нужно - останется. . вольному - воля. .

дружба - та же любовь. . насиловать
никого не стоит. . это глупо, некрасиво
и главное - бесполезно. . чревато
хорошей отдачей. . чем угодно,
кроме желаемого эффекта..
вообще, не бью ...убиваю сразу )))
удалились и удалились фиг с ними ヅ
Пак Инна
Я не замечаю кто удалился, и не теряю кто подтянулся.
я уж и не помню, кто меня удалял.. а друзья-они друзья везде!
Друзья в соцсети нужны для того, чтобы они читали твои ответы на вопросы.
Никогда этим не занимался.. . хотя когда меня удаляли было непонимание.. . а за что?
но это было раньше.. . сейчас на это не обращаю внимание.. . равно как никого не принимаю в друзья в сети.. . они должны быть реальны, а не виртуальны.. .
да я особо в них и не нуждаюсь.. . привык как то один...
Если человек удалил из друзей, ну и ладно, все равно.. . В соц. сетях можно найти людей по интересам, тк в териториальном окружении таких очень мало...
я никогда не набивался сам. принимаю запросы просто чтобы не обидеть.