Психология
друзья в соц. сетях-друзья?
Как и в жизни, только ЕДИНИЦЫ!
Чаще нет... Один человек имел много друзей в соц сети и однажды написал что собирается покончить с собой друзья многие нажали Like человек выполнил написанное его уже нет..
нет
перевни вектор на180,т. е. от себя
Э-эх... .
Год назад я написала бы вам восторженно "Да",и ещё не один бы восклицательный знак поставила.
А сейчас.... посмотрела, понаблюдала.. .
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!
Друг-это нечто очень высокое и важное.. .
Это тот, кто поддержит тебя и тогда, когда все отвернутся.
Тот, кто не даст тебя в обиду никому и ни при каких обстоятельствах.
Настоящая дружба-не меньшая редкость, как и настоящая любовь или верность.
Да, ЗДЕСЬ Вам могут говорить разные приятные слова и даже восхищаться Вами, но это ничего не значит.
Не подумайте, что я разочаровалась.. .
Всего лишь стала "трезво" смотреть на происходящее.
ЗДЕСЬ могут быть единомышленники или приятные собеседники.
И ВСЁ,
Настоящая дружба предполагает всё-таки (уж простите за банальность) вместе "три пуда соли съесть".
В социальных сетях это невозможно....
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!
Не подумайте, что я разочаровалась.. .
И ВСЁ,
В социальных сетях это невозможно....
Мои друзья - в Контакте, я их хорошо знаю.. . один из них увлёк меня Ответами
бери выше - родня!! ! члены семьи!
Только единицы. . раньше, год назад, думала что все настоящие, искренние. "Люси пуси,.. " но все не так. Настоящий друг один-по жизни. Порой мы его не замечаем.