Оксаночка, Здравствуй). Хороший вопрос))). Улыбаюсь) .
Я дала в долг 2 месяца назад приличную сумму (хотя говорили на недельки две) приятельнице,
которая когда то выручила меня. Недавно звонит и просит для своего родственника, но намного больше) .
Я отказываю, ссылаясь, что денег нет, хорошо знаю этого человека, итогом станет-прощайте денежки) .
Начинается такая обида ...и самое смешное... вопрос--а куда ты дела все деньги?
И мне называется точная сумма, которую я получила))). Не сразу прихожу в себя и резко говорю... НЕТ!
Многие мои знакомые не один год ждут... когда же исполнятся клятвенные обещания наших общих знакомых и друзей) .
Деньги зло?))). Чего то я не понимаю в этой Жизни))) .
Психология
Друг просит у Вас в долг ...энную сумму денег и клянется, что скоро отдаст... Как Вы поступите?! Привет ФН!!!:)
Анжела Лещенко
Здравствуй, милая Ладушка!!!:)
Але)) )
Бессовестная ты (((
Анжела Лещенко
От тебя научилась..)))))))
Если хочешь потерять друга - дай ему в долг ...(хотя я сам всегда даю энную сумму )
В наше время дав в долг, можно себе смертный приговор подписать.
Инна Балацкая
написано же, что другу ...или вы так не доверяете друзьям?
я всегда даю в долг (путаюсь всегда одалживать-занимать) столько. сколько могу позволить потерять навсегда...
Никогда не одалживаю. Иначе я потеряю друга.
Инна Балацкая
то есть, если вашему лучшему другу, приспичит энная сумма денег, для решения очень ВАЖНЫХ проблем....вы будете руководствоваться данным высказыванием?? круто ...
Другу или подруге всегда дам взаймы, если имею возможность одолжить необходимую. . сумму.
Давая в займы, спросите себя - готовы ли Вы эту сумму потерять, если - да, то тогда давайте ( смотря на что, чтобы не попасть в ловушку благих намерений ). Тогда Вы не потеряете друга, в случае, если он не сможет отдать деньги.
Давать в долг можно только ту сумму, про которую вы сможете СРАЗУ забыть.
дам в долг