Психология

Знакомая девушка просит в долг круглую сумму денег

Дувушка которую я люблю просит одолжить ей круглую сумму денег чтоб заплатить за обучение, я её очень люблю и она знает о моих чувствах, но со мной встречатся не захотела вернулась к своему бывшему парню, у него нет денег он наркоман. Она мне говорила что очень неудобно ко мне обращатся, сказала что больше не к кому обратится. У меня есть такая сумма, что мне делать???
если бы я любила, я бы просто подарила....
Юлия Ерикина
Лучший ответ
Не давать!
Ирина Нарская
Самому оплатить счет за обучение, а то все наркоман заберет...
Ольга Екимова
Недавно узнала, что, оказывается, в долг можно давать столько, сколько не жалко потерять, если не вернут.
Асия Нуркаева
Пошли её в сибирь -денег не давай--даш-потеряеш своё будущее.
Irina Gheorghelas
Если денег не жалко, то дай. Но не думай, что после этого она к тебе изменит отношение.
Она просит не для себя. Это наркоманские разводки. Не ведись.
Екатерина .
Хочешь испортить отношения с человеком, дай ему в долг!
Elena Little
сто процентов не давайте, вы её этим только будете портить, пусть вытягивает ножки по одёжке. И это уже наглость с её стороны....
Kanykey Asanalieva
Дайте под расписку.. . Но только чисто по-человечески.. . Учтите, что отношение это едва ли поменяет, не расчитывайте, что она вас полюбит за это.. .
Но если у вас есть эти деньги и вы можете ей их дать, то лучше так и поступить. Вам потом все зачтется)))
Julia """"""
Помочь человку - хорошо в любом случае;)) . Но помните: Все денежные расчеты с кругленькими суммами обязательно должны быть заверены у нотариуса! То бишь - под расписку. Это гарантирует вам их возврат в любом случае. И это даже не подлежит обсуждению. И не бойтесь, что при этом она сочтет вас мелочным. Ведь могут произойти непредвиденные обстоятельства (тьфу-тьфу, где здесь дерево?..) ) Никому не хочется об этом думать, но, тем не менее, так бывает. Поверьте, я знаю, о чём говорю ((...

И еще. Ей от вас, очевидно, нужны только деньги. И ими вы ее не купите. Ищите другие варианты ее завоевания;))
Инна Журавель
В долг давать не надо. если ей действительно нужны эти деньги и у Вас есть возможность дать ей безвозмездно, то подарите