Психология

Если мужчина-отношения с которым еще непонятные и недолгие-просит дать ему в долг сумму денег? Как быть, как рассудить?..

Даша Жаткина
Настоящий мужчина ни чего не просит...
Делай вывод
Галина Садкова
Лучший ответ
Даша Жаткина разве у них... у вас) не бывает проблем?
Не спешите, это уже не мужчина.
Даша Жаткина ну что Вы как... разные же бывают обстоятельства...
Никак - не давать. Для этого есть жена
А*
Аризона *=)
Даша Жаткина вообще-то я дорожу отношениями с ним...
Не для этого ли он с Вами познакомился?
вот аферист.... кинет наверняка.... даже близкие и то кидают...
Елена Зданевич
Посылать.... и, чем дальше - тем быстрее
если Вам неудобно отказать, найдите любую отмазку!!!. хотя бы для того, чтобы проверить его на вшивость!... Вот увидите, он вас ещё попросит кредит на себя оформить...
нормальные у своей женщины в долг не просят!
не говорила бы так, если бы сама воочию с таким явлением не столкнулась -- моя подруга из-за такого вот хмыря вместо своей трёхкомнатной в однушке теперь живёт...
а ведь самое интересное, знаете, что?!!. -- Вы ведь никого не послушаете и сделаете ЭТО... ((... потому как, сколько мы ей (подруге) не говорили, она всёравно повесила на себя два его кредита.... Так вооот...
Даша Жаткина да вот и я мозг включила... Сначала согласилась, пока сумма расти не стала, а щас уже говорю - "подожди". Я хоть и влюблена, но большого доверия он у меня не вызывает... судя по поступкам...
пусть переоформит машину на Вас, тогда почините ее. оговорите точный срок возврата денег, иначе машина останется Вашей. все просто.
И это только начало...
Ну, это как минимум невежливо. Мужчине некрасиво просить деньги в долг у любовницы. Это его характеризует с моральной точки стороны. Да и возникают реальные сомнения по поводу того - не для этого ли он познакомился вообще.
Даша Жаткина ну если уже любовница - то не ради денег явно) Хотя одно другому не мешает....
Разводняк на доверии.
Ксения Аузинг
Скорее всего это брачный аферист. Они с "попросить в долг" долго не тянут.
Olga Dolgih
Таким людям в долг лучше не давать.
Lina Troitskaya
Даша Жаткина каким - таким?..
мы не в каменном веке живем)
пусть берет кредит в банке, какие проблемы?!)
зато Вы будете спать спокойно;)
Даша Жаткина ему срочно надо, машина уже в ремонте...
Давайте мужчины не обманывают.
Таня Баслык
ни в коем случае не давайте. и денег тоже. человек, ориентированный в бытииЮсамо достаточный и проникновенный сам может встать в мире так, что бы получать все что нужно. живущий же за счет потенциала других-просто каменеет духом и пропадает. может и вас с собой утянуть
Даша Жаткина философски...
Есть такое выражение.
Близкому можешь одалживать такие суммы с которыми тебе не жалко расстаться навсегда!
тоисть если он их не вернет тебе и по фиг будите дальше общаться
Rossalie Brown