Психология
Вы бы обменяли свой жизненный опыт на молодость, или энную сумму денег?)
Нет) Ни под каким видом)
с большим удовольствием
Вряд ли кому-то понадобится мой опыт,даже и с доплатой...
Меня вполне устраивает мой жизненный опыт и возраст...не отказался бы от n-ой суммы, но он вряд-ли сделает более счастливым.

Нет, не вижу смысла
предлагаете сделку?
Какую сумму хотите предложить?
Не задумываясь - на молодость.
Что такое молодость?
Если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе смогут научиться разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ, то смогут Жить постоянно в молодых красивых и здоровых телах Людей и не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
Люди смогут научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научатся разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Елена Щербинина(Сидоренко)
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать.
Сложный вопрос