Психология
Если думать о будущем.. Отложить что ли сразу энную сумму на похороны?)
Цены постоянно меняются. Этого может не хватить
Сечас можно заказать муниципальные похороны. Это бесплатно.
Ulia Muraveva
все у тебя по полочкам.. ужос
Зачем. Хоронить нужно без лишней суеты и показов, пусть человека запомнят живым. А узнают об этом потом, если заметят его долгое отсутствие.
Один комик на эту тему пошутил: "Зачем откладывать на похороны?! Что за бред?!! Когда я умру мне будет уже всё равно где меня похоронят, или выкинут с моста или просто бросят в канаву, или закопают в лесу в мешке, сожгут на костре. Это уже будут проблемы того у кого мой труп будет разлагаться и зловонить")))) И так места и нормальных правил нет на этот счёт. Это такой жуткий бизнес, зарабатывают все кому не лень)) Народ ведётся и за всю свою жизнь не может собрать. Кремация самое верное решение. Зачем загрязнять землю и воды, в нас же столько Г копиться за всю жизнь)))
Юдина Ольга
В каком то штате хотят разрешить закапывать своих умерших родственников у себя на участке
ты че.. лучше пробухай.. или там на море какое покувыркайся
Роза Тиянакова
Иди лесом.. Дура
Завещай себя кремировать. Отложи деньги, а остальные пропей. И больше не парься
Зачем энная сумма?) Не обязательно копить на это большую сумму денег. Мы когда умер дедушка воспользовались ритуальными услугами этой организации https://ritual.ru/. Это государственная ритуальная служба. Полный комплекс за адекватную сумму денег. Это наверное самая дешевая организация, но обслуживание на высоте. Персонал помог выбрать что нужно и установить контроль цен.