Психология

Надо ли думать о будущем?Или всё уже написано в книге судеб -думай ,не думай ничего не изменишь!

В книге судеб описано лишь направление, а свою судьбу каждый творит сам. Если не думать, то твоя судьба будет такой, какой её сотворят окружающие. Держи в своём воображении картины своего желанного будущего - и оно претворится в твою жизнь. Только есть одно условие: образы в голове должны быть яркими, по возможности постоянными, и ты, Нина, должна чувствовать радость, как будто ты уже обладаешь этим. И пусть вокруг всё не так, как ты хочешь, и окружающие вертят пальцем у виска, глядя на тебя, верь в свою мечту. Чем ярче будут образы и чувства, тем скорее проявится мечта. Причём осуществиться может ВСЁ. Если не веришь, можешь попробовать сначала осуществить что-либо простое, чтобы поверить в эту технологию. Удачи!
Заяц (**)
Лучший ответ
Ирина Алексеевна Я конечно попробую,но после очередного удара судьбы,делать это становится всё сложнее!
Но вы же не можете не думать . а значит меняете?
будущее складывается из прошлого и настоящего
Amanda Clark
в книге жалоб и предложений все написано, а про книгу судеб первый раз слышу
Аня Би Лесби
Если говорят тебе, что есть Судьба и Рок--не верь! Если говорят тебе, что жизнь конечна---не верь им, потому, что это ЛОЖЬ.
ИМХО люди, которые не очень любят принимать решения и еще с меньшей охотой готвы взять на себя ответственность за принятое решение склонны думать именно так - всё написано, можно не париться!! ! всё равно ничего не изменишь! Вот и очень милое оправдание собственного нежелания что-либо делать и о чем либо думать!
А*
Алиюша ***
Когда-то кто-то у меня спросил, зачем мол напрягаться вжизни, если судьба уже и так "там" написана моя...? На что я ответил тем, что откуда ты знаешь какая она? А может твоя судьба в том и заключается, чтобы ты нашол её, или изменил... .
Так же и тут, в вашем вопросе: всё относительно.. .
Удачи вам, NINA
Ирина Алексеевна Спасибо Михаил!Умно и тонко!
ну конечно надо) надо бороться до последней секундочки) даже если все решено надо добиваться своего!
Ну конечно же надо ...думая о будущем мы создаем мыслеформы ...модели которые очень часто материализируются... вообщем мы коректируем свое будущее в любом случае.... Не надо забывать что мысли материальны ;)
Я:
Яна :)
Надо не думать, а строить. А в конце пути посмотрите что изменилось.