Психология
Женщина это деньги. Я вам точно это скажу! Если у тебя нет денег, ты для женщины никто! Это жизненный опыт и правда! Ну+
и кто поспорит со мной?
у женщины деньги на ветер
Валерия Меньшикова
верно ...потому что она дура и иждивенка...
Если с любимой и любящей женщиной скушать не только пуд мёда но и пуд соли...
Готов спорить на воздушный шарик пяточка цвета тучки.
:)
Валерия Меньшикова
нет.... всё равно женщина предаст, когда у неё появится бболее лучший источник денежного дохода....
Дарья Дергачева
Дядя Серёжа, не напрягайтесь с ним! Не стоит))
Если у женщины есть деньги твои ей без надобности)
Елена Белозерова
Согласен))
Валерия Меньшикова
ты ничего не поняла
....и так, до гробовой доски он обогащался жизненным опытом.... ахахахахаха
теперь и я знаю, что иногда не стоит вкладывать душу в тех, которым достаточно просто дать денег
так уж задумано природой, что мужчина это добытчик. в наше время, совершенно не обязательно убивать мамонта, его можно купить. а деньги всего лишь инструмент.
Валерия Меньшикова
а как может быть мужчина добытчик когда он в наше время связан по рукам и ногам законом???? Ты что дурак?
Да, верно, но если это будет настоящая Любовь, как женщине, так и мужчине будет сразу пофиг на деньги.
Я поспорю.
Сама кого хочешь накормлю и напою.
И ненавижу от кого либо зависеть, даже чашечку кофе лучше оплачу Его, чем он Мою
Сама кого хочешь накормлю и напою.
Валерия Меньшикова
не верю
А сам "мужчина" без денег себе то нужен?))
Ну а нахрен ты нужен без денег, времена когда люди любили, уже прошли безвозвратно Сам в 30 лет тяжело болен, и работу не найти нормальную Придётся доживать в одиночестве, ничего не поделаешь
да с деньгами ..и больного старого полюбят
Мужчина это деньги. Я Вам точно скажу! Если у него кроме письки, ни ума, ни фантазии, ни таланта, ни трудолюбия не хватает, чтобы обеспечить кого - либо кроме себя (даже своих будущих детей), то это не мужчина. Это жизненный опыт, и правда.
Валерия Меньшикова
ну ты и дураааа.. так ничего и не поняла
Юлия Рейник
Я мужчина. И у меня 5 детей. Старшей 30 лет, младшему 17.
я. ты крупно ошибаешься. важна надежность. пусть не такая и денежная, но надежность. сила. ум. умения справиться с проблемой, а не ныть. а ты кстати, уже ноешь)
+100500, истина познаётся с возрастом
Ольга Аленевская
можно добавить - мудрость приходит болезненно и по-немногу
Все индивидуально, тут и спорить не о чем
Валерия Меньшикова
а конкретней?
Хрень какая то. Ты баран тупой. Иди на хер
Глупый стереотип.
Если бабу привязать к батарее, то она тебя каждый день ждать будет - ведь без тебя она сдохнет от голода в луже собственной мочи :D
Валерия Меньшикова
вот с этим я согласен.... если только привязать... но не иначе... ведь баба по своей природе проститутка!
У меня нет ни денег ни бабы!Деньги заработаем баба на фуй не нужна привык адин уже!=)