мне не нужна навязанная правда, потому что человек высказываясь может не знать, в каком состоянии я в этот момент нахожусь. ПРИНЯТЬ И ОСМЫСЛИТЬ ПРАВДУ бывает очень и очень тяжело, а иногда просто невозможно....в последнем варианте - это сильные травмы, которые дают о себе знать на протяжении всей жизни....для того, чтобы что-то узнать нужен определённый момент, это когда ты оказываешься как говорят в нужном месте в нужное время. такое время и место не всегда по жизни совпадают...
возможно это ответ трусихи и слабачки, так что не принимай его всерьёз, Алекс) и ..добрый вечер)
Психология
Всегда ли так нужно знать правду...по вашему жизненному опыту ? Чего бы вы хотели не знать ?
Лидия Старикова
Привет. Ты права. Есть правда, которая острее ножа.
Как по мне, так лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
а кто к ней, реально, готов ?
...
йа за крепкий сон...
...
йа за крепкий сон...
я наверно большая экстрималка, но я хочу знать ВСЮ правду...)
Лидия Старикова
Привет )
да. всегда.
Я многих вещей хочу не знать, хотя бы потому, что изменить ничего не в силах... не роюсь в чужом мобильном, не читаю чужие письма.
нужно знать всегда...
Хороший вопрос! ..а кто устанавливает критерии правды?... бывает что правда у каждого своя, нужно ли верить в чью то правду?.. .
к примеру, мы можем воспринимать несчастным человека не знающего о горькой правде, а он пока счастлив.. . люди не могут адекватно воспринимать "горькую" правду, они склонны усугублять ситуацию впадая в депрессию Именно по этому, к примеру по закону медики не обязаны говорить нам наш диагноз, пока мы или родственники не зададут конкретный вопрос лечащему врачу
лучше всегда знать правду это лучше для меня так быстрее можно все переосмыслить или даже исправить нежели жить во лжи
То, что мне НАДО знать, то я и узнаю. А если я чего-то не знаю, то мне это знать и НЕ НАДО.
Что многие мои увлечения под запретом Аллаха, в остальном я доволен