Психология
Может ли женщина с жизненным опытом самостоятельно разглядеть, что нравится мужчине?
Как думаете?
Если в глазах искра....то да)

Нет. У Девак Нет мозгОв....
Может лишь предположить. Как бы ни была опытна и умна...
может..опыт не пропить..
только с опытом и может)
должна
если это не придумала
Галина Сараева
А как понять, что она это не придумала? И действительно видит то, что есть на самом деле, а не то, что хочет видеть?
Есть ли опыт.
Только в зеркале и желетено не меньше 3 размера и не больше 5-го. Именно тогда тема будет раскрыта полностью.
ошибиться может любая (и любой)
Любая женщина.
ДАЖЕ С МИНИМАЛЬНЫМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ.
Способна понять.
Если она нравится мужчине.
ОПЫТ ЖЕНЩИНЕ...ЗАМЕНЯЕТ РАЗВИТАЯ ИНТУИЦИЯ.
ДАЖЕ С МИНИМАЛЬНЫМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ.
Способна понять.
Если она нравится мужчине.
Галина Сараева
А как понять: это интуиция, или она просто видит то, что хочет видеть?
Ты кто такой?)
Вы думаете, что это сложно? Бабушка с жизненным опытом.
Маловероятно.
Старая что ли?Прости язык намеков не для меня...Если так, то да может.Влюбиться можно и поздно...
Галина Сараева
Нет, не старая. Молодая. Просто с хорошим опытом общения с мужчинами.
Женщина и без жизненного опыта это почувствует , если она женщина,т.е у нее достаточно для этого женских качеств.
Может. Пихаю голову под ручки прекрасным обитательницам этой звёздной системы, с требованием гладить.
И ни одна ещё не высказалась, что такое ей не нравится.
Самое доброе утро из Таллинна.)
разглядеть у себя?
Да, но зачем ей это?
Может конечно, если сильно захочет этого
нормальная женщина чувствует это даже спиной на расстоянии )
Еще как. Тем более, мужчины вполне предсказуемы.
Мне многие женщины нравятся, но у этой симпатии нет будущего, даже если она взаимная
Часто это может оказаться просто интересом
Примерка нужна и тестирование,а вдруг что не так.
а если ей помощь нужна будет, то кто в таких делах ей поможет?
В смысле, самостоятельно? А кто за нее должен разглядывать? Конечно же, может.
Мне кажется, в этом деле опыт не требуется)
Да
А он сам сказать не может. Глухонемой и без пальцев+?
Да и без опыта ничего сложного. Притворитесь спящей, сами увидите)
Галина Сараева
Интересно) А если мужчина пытается это скрыть, все равно понимаешь?
Оля Галочкина
Интересно было бы посмотреть на тебя спящую)
Порой мужчины сами не знают что им нравится, рыщут по сторонам в поисках новенького, а потом "о" какая вещь знатная и давай хвалиться перед друзьями про новую фишку. По этому не обязательно определять опытной женщине что ему нравится, куда лучше предложить то, что понравится (привязать морковку перед мордой ослика)... Это конечно искусство обольщения.
Вы всегда нравитесь всем мужчинам. Но вы ищете совсем другое, лоха, которого можно легко развести на бабки, квартиру, алименты
Может , хотя человек ещё та неизведанная натура , не знаешь , что у него на уме ...
да там и без опыта видно
Галина Сараева
Как?)
Может! Но, так же может и промахнуться, в итоге действовать из неверных гипотез.
Есть замечательная книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» и, действительно, мы с вами очень разные, в мышлении, в восприятии тех или иных вещей, даже в мироощущении. Например, мужчине нравится бокс, а девушке даже неприятно смотреть его.
Зачастую, в отношениях, партнеры желают, чтобы их понимали без слов. Мол, если любит и внимателен ко мне, то поймет, чего я хочу! А в итоге, если он не понимает, она молча обижается, что влияет негативно на отношения.
Мы 15 лет с супругой вместе, многое пережито. И, однажды, на опыте, мы пришли к выводу, что самый простой способ понимать друг друга — общаться на темы, которые вас интересуют или беспокоят. И стало жить легче.
Что-то не нравится, чего-то хочешь, что-то тревожит — скажи прямо.
Ну и на последок:
Притча «Горбушка и мякиш»
Жили-были муж и жена. Прожили вместе всю жизнь, душа в душу, вместе состарились...
Вот уж они старик да старушка.
Захворал старик, чувствует недолго осталось ему. Вот он и просит жену исполнить его последнюю просьбу:
– Хочу, – говорит, – дорогая, съесть горбушку хлеба. Всю жизнь я ел только мякиш, отдавая тебе, дорогая моя, горбушку – самое вкусное в хлебе, а сегодня, хотел бы в последний раз отведать хрустящей корочки, уж так я её люблю.
Услышала это старушка, так и села:
– А я всю жизнь мякиш любила, и ела горбушки, потому что ты мне их отдавал – думала, что ты не любишь их. Вот и отдавала тебе самое вкусное в хлебе – нежную мякушку.
Ну и на последок:
Притча «Горбушка и мякиш»
Вот уж они старик да старушка.
Услышала это старушка, так и села:
Ирина Пуглаченко
крутой анекдот, точно про отношення, прямо классически, спасибо! )
И не только женщина может понять какие вещи нравятся мужчине, и опыт тут играет не главную роль, а главное значение имеет наблюдательность, логика и дедукция
Неа
Как и любой человек, женщина может иметь определенный жизненный опыт и знания о том, что мужчинам может нравиться. Однако каждый мужчина уникален, и то, что может понравиться одному, может не понравиться другому. Поэтому важно общаться и узнавать о предпочтениях конкретного мужчины, а не полагаться только на свой жизненный опыт.
Женщина с достаточным жизненным опытом может иметь лучшее понимание предпочтений и интересов мужчин. Она может обратить внимание на его реакции, интересы, желания и взаимодействовать с ним, чтобы лучше понять его предпочтения!
Опыт сын ошибок трудных. Поэтому у опытной мисс (или миссис) такое разглядывание превращается в лучшем случае в компромисс.
Конечно, в любом возрасте можно разглядеть что кому нравится
Жизненный опыт это както обобщенно. Он разный бывает. Некоторые имеют широкий опыт в одном, а в другом - полные недотепы