Психология
А вот из Ваших наблюдений у кого больше хватит психологической мотивации похудеть на 20 кг. у мужчины, или у женщины?
Из моих знакомых реальных людей.... 50/50
у меня ваще не хватает. Банально на прогулку выйти некуда, а спортзал не для меня. Кто так строит...
более для женской природы характерно из-за врожденного желания нравиться,
но при серьезной угрозе здоровью и мужчина способен
тут завит не от пола. а от человека
но при серьезной угрозе здоровью и мужчина способен
тут завит не от пола. а от человека
вообще не видела, чтоб мужчины худели,
толстый - значит, уже навсегда толстый
толстый - значит, уже навсегда толстый
у мужчин. они более целеустремлённей
Не знаю насчёт мотивации ибо это так надуманно а если касается просто похудеть если поставить себе такую задачу то мужчина конечно с ней справиться легче и с физиологической точки зрения и с точки зрения внутреннего стержня - воли.
У женщины
какая там мотивация к чёрту... жрать надо немеренно
Вера Полянская
особенно по ночам
Из моих наблюдений мотивация это не то, что лучше всего помогает похудеть. Гораздо лучше худеть, когда вообще об этом не думаешь, а просто увлекшись чем-то, что само сжигает ккалы.
У женщин получалось похудеть на много по моим наблюдениям. Не у всех, конечно, но знаю многих, кто реально худел. А из мужчин ни одного примера не знаю. Как были жирные, так и ходят.
У мужчины. Для женщины биологически более естественно быть жирной. Мы полнеем при беременности, жир содержит женское гормоны, он не желает раставаться с нами.
Легче похудеть будет тому у кого она есть эта"психологическая мотивация".
тут больше зависит от характера и от внешних обстоятельств
у них равные шансы, главное, какая сила воли у человека
Похожие вопросы
- Почему на проекте мужчины любят писать женщинам гадости? Ваши предположения? Психологическая мотивация какая?
- Психологическая мотивация. Что это такое? По мне мотивация-это... Найти тонкие струны души, и играть на них...
- Женщины, а мужчины какого знака зодика, по вашим наблюдениям, для вас наиболее сексуально привлекательны?
- Говорят, если мужчина любит кошек.. . значит он любит и женщин.. . Ваши наблюдения ?? )
- Существует ли психологический естественный отбор и кого он "выбраковывает", по Вашим наблюдениям?
- Как по-вашему, ушли ли в прошлое финансовая, психологическая или социальная зависимость женщины от мужчины? )
- Почему пьяным мужчинам нравятся ВСЕ женщины? (мои наблюдения)
- Какая психологическая мотивация, т. е. Зачем родители маленьких детей постоянно пытаются показывать всем их фото и видео?
- Каким женщинам нужен "Папик" ? Какой психологический смыл такой мужчина имеет для женщин?
- Почему мужчины подходят ...к женщине с точки зрения... мысли ...хватит ли у нее еды? Прокормит ли она меня?)))