Психология

Как по-вашему, ушли ли в прошлое финансовая, психологическая или социальная зависимость женщины от мужчины? )

Феминистки до сих пор борются за то, чтобы это ушло в прошлое, но, к сожалению, подонки абьюзеры и домохозяйки есть до сих пор. И если против домохозяек я ничего не имею, то абьюзеров хочу на костре сжечь... Да и дискриминация на работе есть. Женщинам часто платят меньше, чем мужчинам.
Вера Давыдова
Лучший ответ
Татьяна Жданова посмотреть на современных фемок, так они уже скатились до уровня макаки.. ноги не бреют, подмышками тоже, не моются неделями, жрут как не в себе.. каждая вторая фемка имеет лишний вес.
институт семьи развалят в этом веке.)))
В разных странах по разному.
конечно, и наступила психологическая или социальная зависимость мужчины от женщины

дебилы, лентяи, паразиты хреновы ваши мужчины
Марина Бабаева
Да их не было никогда, женщина всегда была хранителем очега, добавоющие могут меняться до бесконечности, сейчас все возвращается на круги своя:))
почему же... у меня в семье Бог - муж,
это уж от жены зависит, какую политику она проводит)
Мы все зависим друг от друга...
Нет, она в голове, а в генах она будет жить ещё много поколений.
Ирина Мехедова
Ситуация заметно смягчилась.
Алёна Ежова
Женщине рожать, а мужчине нет.. молитесь, чтобы мужчины это не осознали до конца и не начали думать "передним" умом. Иначе вернётесь вы женщины в каменный век.
В общем... пока еще... нет... Реально независимых от мужчин женщин 15%и еще 15%получили независимость благодаря мужчинам... 70%зависимы... Молодежное название девушкам... это... шкуры... потому что своей красивой шкурой телом имеют спонсера мужика и не одного... В принципе мы все друг от друга зависим но так или иначе в основном мужики и владельцы и начальники и конечно женщинам на работах поблажка только потому что они женщины...
Более того женщины уже на шаг впереди. Пусть мужчины продолжают жить в игре, в компьютерной виртуальности.
Miss Katostrofa!!!
Все очень индивидуально. А то что по тв внушают, так это способ уменьшить население Земли. Женщине нужна семья на уровне подсознания. Без нее ее жизнь не имеет смысла . В каком бы статусе она не была.
Нет конечно. Ее очевидно стало меньше. Но против природы не попрешь, по крайней мере это не просто. По природе своей женщина зависит от мужчины, а мужчины от женщин и внутренне и внешне.
Неизвестно, современное поколение, в частности девушки, мои ровесницы тупы, как лес дубов. Нехорошо осуждать, но это констатация факта, так что, скорее всего, такие девушки будут целеком и полностью зависимы от мужчин, когда у родителей сил уже не останется.