Психология
А что еще помимо финансовый уверенности надо женщине от мужчины?
ты не поверишь но финансовая уверенность отнюдь не самое главное сейчас. хотя конечно хорошо если она есть. думаю.. женщинам надоело уже быть самодостаточными. мужчина в дом это некая стабильность. вот - стабильности им надо! )
А про любовь забыли?
Дарья Тугушева
У каждого свои критерии любови .
Полноценная, значит здоровая и всесторонне развитая женщина, заинтересована не в деньгах, а в любви истинной... Деньги всегда можно заработать и потерять, любовь - это ДАР и не всем он дан при (и по) жизни, отсюда все проблемы человечества
Дарья Тугушева
Вы с мужем сколько часов в день видитесь ?
владение им без остатка )
общие интересы..
чего не дать будет мало
Кругом кричат: Не прогадай! Купи-продай! Купи-продай! Но то за что хочу любить И не продать и не купить)
понимание что он любит и не собирается уходить.)
Уверенность в нем, его отношении
Услуги грузчика и водителя.
Что бы он не создавал проблем, которых до него, у женщины не было.
Дарья Тугушева
А у женщин значит проблем не бывает ?)
Тогда зачем вообще сходится ?)
Комплименты..)))
Вы как маленький, честное слово)) Заботы, внимания и любви... этого много не бывает)
Дарья Тугушева
Ну вы хотите чтоб муж и добытчик был, и романсы пел, и тапачки в зубах носил )
Вы уж определитесь )
ей важнее понять, что не в мужчине счастье
уверенность в том, шо это мужчина, а не обуза и тряпка
Дарья Тугушева
Какие конкретно качества ?)
Женщины нынче и сами хорошо зарабатывают. Потому если ей вдруг понадобиться мужчина, то только по одной причине - потому что ей нужен мужчина в главном смысле этого слова.
Что б у него врагов было мало, что б в безопасности жить, шизофреников в роду что б не было, что б социальный круг соответствовал привычному, ну и просто что б не был уродом не той породы
Дарья Тугушева
Что для вас ниже вашего социального уровня ?
Знать что он принадлежит ей и никакая б.... не сможет обратить его внимание на неё.
Сильное плечо и достойное орудие любви.
Дарья Тугушева
В сантиметрах, это сколько ?)
снабжение и нравственность совместимы
Дарья Тугушева
Снабжение ?
Конечно же, нужны деньги.
Лилия Площук
Надеюсь вы поняли, что это шутка ????
чтоб любил ее и все для нее делал))