Психология

В каких психологических ситуациях легче всего проверяются чувства мужчины по отношению к женщине??)

Анюта Махлеева
Кхм.. . тянет, конечно, сказать, что во время болезней, но все-таки.. . знаете, чужие слабости еще не перечеркивают достоинств.
У меня один родной дядя большой ловелас был. Он так окружал женщину заботой и вниманием и совершенно искренне, что прям хоть купайся в ласке. Да, он потом бросал, потому что увлекался кем-то еще.. . но все же, она же получала свое хотя бы на время. Кстати, он потом нагулялся и вернулся все-таки к своей первой жене, но вопрос не в этом.. .

Вопрос скорее не в долговечности, а в искренности самого момента. Немногие люди, даже хорошие, готовы отдать себя целиком другому человеку навсегда, но многие готовы быть для тебя всем, что хочешь сейчас. Человек.. . такое само по себе недолговременное существо, что со временем понимаешь, что хрен с ней с долговечностью.. . ну нет ее ни в чем для нас, смертных.. . вопрос в качестве.
Проверять чувства, на мой взгляд, нужно не на будущее, а по глубине отклика в настоящем - вот прямо сейчас на что готов. И пусть потом уйдет, но то, что есть сейчас - это уже того стоило.

Иной раз смотришь на людей, вроде и живут вместе всю жизнь, цепляются, а все равно что-то в этом не то.. . а другие и месяца не пробудут рядом и лучше и не придумать.
Айгул Кудайбердиева
Лучший ответ
В самых обычных бытовых ситуациях
К сожалению - при возникновении проблем ...и их совместном решении ...
Сразу уточню. Конечно мужикам положено всё решать самим - не вопрос ...Выдюжим ...
Но если есть надёжный тыл ...ну там, перед боем перекусить, что ли, слова какие ( кроме ,, фас, , ) услышать ...приятней как-то воевать ...опять же - смысл, есть за что ...
Юлия Кисель
когда - как гром среди ясного неба, критических.... человек тебя поддерживает, несмотря ни на что
в очень стрессовых для него и для неё
Когда угроза жизни, придет ли на помощь....
Svetlana Slivkova
когда она в немощи....
Лиза Шулико
В жизненных ситуациях не в психологических - дела, поступки....
Я знаю одну женщину. Её муж заболел гепатитом. Так вот, она его не бросила - прожила с ним до конца. Он умер в итоге, а она так и осталась одна. Такие дела.
Шикарная женщина.