Психология

Исчезла материальная зависимость женщин от мужчины Они стали гордыми и независимыми Что же теперь делать мужчинам ?

Лариса Деянова
любить и делать женщину счастливой
Перизат Табынбаева
Лучший ответ
Не связываться с такими женщинами!
Meruert Dyuisembyeva
Быть достойными таких независимых женщин.
М)
Машуля )
Сделайти и их гордыми и независимыми....
Ирина Рочева
Не отходить от устоев патриархата. Это лучшая форма, имеющая хорошие результаты в своих здоровых формах.
Женщина "командует" в доме, а мужчина вне дома, в соцууме. Вместе держат совет.
Эка ты хватанул, как бы не так... нам надо умело отбиваться от хищниц, и не упустить фею
Лиля Азербаева
научиться быть сильными не на фоне слабых
Малика ***
Мужчины сами сделали женщин такими. Работать не хотят, им больше нравится жить за счет женщин, поэтому женщинам приходится надеятся только на себя чтобы поставить детей на ноги
Fagana Rustamova
Носить женщину на руках, любить ее.
Оксана Бушуева
Относится к этому спокойно
Трансклюкироваться
Зоя *
Давно ли женщины зарабатываютбольше мужчин? Или хотя бы столько, чтобы содержать семью? Это Вы съели что-то...
Замечено, сейчас быстро развивается мужская проституция, на фоне спада женской. Как известно, именно, спрос порождает предложение, соответственно, женщины уже испытывают дефицит мужского "внимания". Дальше - больше). Можно предположить, что это в конце приведёт к радикальной смене позиций. Женщины будут вынуждены покупать мужчин как для постельных утех, так и для семейной жизни). Мужчина может жить без семьи, ввиду отсутствия материнского инстинкта, а женщина - нет. Семья, для женщин - благо, но она сейчас планомерно разрушается самими женщинами. Им понравился вкус свободы, однако послевкусие будет горьким). Они больше потеряют, чем обретут.
Любовь Наумова
Вздохнуть наконец полной грудью и жить счастливо.
денег лишних не бывает
Галина Морова
Галина Морова К тому же, мужчины, женщина не просто так выбрала независимость! Вы ее к этому подтолкнули!
Гордыми и независимыми, то то у нас одни проститутки бегаю