Психология
Как любящей женщине не впасть в зависимость от любимого мужчины?
зависимость появляется когда нет любви
В любви оба зависимы друг от друга
Голову включать, чтобы не манипулировал Вашими чувствами, но это практически невозможно, когда любишь.
Чтобы получить истинное раскрытие чуйства любви, надо отбросить такие мысли. Иначе все будет в полсилы (С такими мыслями это и не любовь вовсе, а простая игра)
Работать, и иметь хорошую родню.
Если женщина склонна к зависимостям, то уж от любимого-то мужчины - сам бог велел...
Что она живет умом другого? Она должна всегда иметь голову на плечах и думать своими мозгами, а не другими. Думаю, она не марионетка на веревочке или все же?
Эмоциональная зависимость, попытка оправдать чужие ожидания чревата потерей индивидуальности, потерей себя, тогда человек начинает жить мыслями других людей и позволяет шуму чужих мнений перебить собственный внутренний голос... Важно иметь храбрость следовать своему сердцу и интуиции.. Они каким-то образом уже знают то, каким же человеку хочется видеть себя на самом деле
Главное - не потерять себя, растворяясь в другом, любя.. .
Да, это проблема.. . Порой мы начинаем дышать и жить только ИМ! Полностью теряем себя, как успешную личность.... а когда пелена с глаз падёт, то получается, что был только ОН.... его работа, его интересы, его друзья.... а себя мы потеряли.... Ведь при этом живем мы только душой, чувствами, а мозг отключается полностью. И никто и ничто достучаться до нашего мышления не может, к сожалению.
помимо всего общего должны быть личные интересы
Помимо любимого мужчины у неё должны быть увлечения, много различных увлечений: спорт, искусство, мода и т. д. Что вам больше по душе. У мужчины же тоже свет клином не сошёлся на любимой, у него также есть свои увлечения, интересы. Потом даже приятно будет друг с другом делиться тем, что нового узнали.
я тоже уже впала