современные молодые люди такие ...никакие. На этом безликом фоне папик выглядит мужчиной, интересным, привлекательным, а не метросекуалом.
к тому-же не нужно гадать, выйдет толк из тинейджера или так всю жизнь и проиграет в танчики. А с папиком всё ясно - состоялся.
Так что не одни только деньги тут важны. imho
Психология
Каким женщинам нужен "Папик" ? Какой психологический смыл такой мужчина имеет для женщин?
У которых семья была неполная
Старый мешок с деньгами, обеспечивающий молодую красавицу жену.
Несамодостаточным мазохисткам, которые согласны за рубль тапки в зубах носить.
Даже мужчинам нужен лидер а женщинам и подавно.
Женщинам, которые не уважают себя.
Женщины, которые выходят замуж за лейтенанта чтобы сделать его в последствии генералом вправе требовать к себе уважения со стороны мужчин, женщины которые выходят замуж за генерала ничего не вправе требовать от мужчин
Куклам Барби, например.
Не знаю, что вы подразумеваете под словом "папик", но женщине в любом случае нужен тот, кто будет её направлять... так заложено природой... женщина ведомое существо... нравится вам это или нет...
взаимовыгодных отношений. К сожалению в некоторых случаях коммерческих. Не могу за всех сказать, причины у женщин разные.
Денежный опекун. Для тех-кому всегда не хватает.
денежный мешок, великая безопасность материально! Конечно. Все хотят выжить. Не судите!
Вот только любви не ждите там где идет выживание. Выживание я имею в виду, выживание в социуме, а не в природе. В природе выживание не противоречит любви, выживание типа нужно спасти себя, сохранить. Это любовь. А вот в социуме- нужен статус, он искусственное выживание. Статус, уважение, слава... Деньги... я типа культурный раб.
Нужен несамостоятельным. Но это временно. Все меняется.