это биомусор, т. к. их мозг не смог логически связать секс и появление детей.
(аборт по мед. противопоказаниям и из за изнасилований не рассматриваем. А то вы любите на этом акцентировать, хотя это всего 3% от всех абортов в России)
Психология
Человек отличается от животных тем что способен делать логические выводы? Тогда получается бабы которые делают аборт -
Так же думал Клаус Барбье и мочил их сотнями.
Оксана Зиновьева
и правильно делал!
Животные способны действовать логично. А вот в ваших рассуждениях есть ошибки. Например,
1) человек это тоже животное.
2) далеко не все решения принимаются на основе логики. Даже теми людьми, которые действительно могут рассуждать логично.
3) даже если принять на веру, что женщины, делающие аборт не обладают логикой, из этого не следует, что они являются биомусором. Иначе придется (в вашей аксиоматике) признать биомусором всех животных, включая человека.
Можно продолжить, но этого достаточно, чтобы показать, что в данном случае вы не используете логику в своих рассуждениях. :-)
1) человек это тоже животное.
не хочу вас огорчать, но для природы все живые существа это биомусор. умеете вы мыслить логически или нет-природе на это наплевать
Судя по вашему вопросу, ваш кругозор очень ограниченный, и нет высшего образования. У вас есть логика, но нет знаний, которые вы могли бы этой логикой обработать.
Оксана Зиновьева
знания простые - При Сталине был запрет на аборты, развитие экономики и победа над самым сильным противником.
После него - деградация и вырождение.
Совершенно верно. Баба, которая отказывается от своего же собственного потомства - это БИОМУСОР!!!
1. Нет. Он отличается от животных способностью корректировать своё поведение, изменять его, делать выбор, развиваться (посредством сознания).
2. Почему кто-то считает, что имеет право вмешиваться в чужую жизнь и указывать как и кому себя вести, что ему делать и чего не делать? Забеременеешь - решай, делать себе аборт или нет, а других не трогай, они тебе не принадлежат, они свободны.
Оксана Зиновьева
ок давайте не будем вмешиваться в жизнь убийц, наркоманов, воров, педофилов и т. п.
Нет, логические связи могут и животные строить.
Вообще какого то принципиального различия между людьми и животными нет. Разве что у людей лучше развито кооперативное взаимодействие и абстрактное мышление.
Аборты чаще всего делаются из за того, что методы контрацепции дают сбой. Это приемлемая плата - риск безопасной (если у квалифицированного врача, то аборт имеет меньше шансов осложнений, чем роды) операции за возможность получать удовольствие от секса.
А у мужиков тогда вообще ни одной извилины в мозгах нет, получается: два часа вечером веселиться под алкоголь, чтоб с утра башка весь день трещала от похмелья?