а твое ли это дело?
козел-не козел, а ему содержать и воспитывать этого ребенка. Да и его ли это ребенок?
Психология
Как уговорить подругу не делать аборт на который ее отправляет ---казёл---муж---
не стоит вмешиваться в чужую жизнь. Пусть сами решают. Это большая ответственность, и никто ее не сможет взять на себя, кроме них самих.
Ну если муж козел, стоит ли
Ты будешь кормить, воспитывать её ребенка?
Уговаривать надо подруге... мужа, который не хочет этого ребенка. Почему-пусть объясняет жене. Решают двое, остальные могут только наблюдать со стороны. Меня уговорила врач-гинеколог в консультации, а родители обещали помощь, иначе я бы не решилась одна рожать. Здесь поддержка нужна, и ребенок должен быть обязательно желанным.
Сошлитесь на меня. Я до сих пор вспоминаю, что меня могло бы и не быть, если бы мою маму не уговорили все родственники.
Открыть на её имя депозит, которого (с процентами) хватит на содержание ребёнка до совершеннолетия.
Либо завалить поганое брехливое хайло и навсегда заречься от попыток решать что-то за людей, не принимая за эти решения никакой ответственности.
думаю ей решать.. в таких ситуациях человек должен решать сам.. . чтоб самому нести ответственность
Я бы не советовал вам слишком активно вмешиваться, это личное.
Просто вы можете стать крайней.
Пусть впомнит все. И увидит, что этот ребенок не случайность. Вабще даже если супругами намеренно зарождается новая жизнь, и то происходит отбор миллионов, кастинг!!!, и из них только один, ну два, а тои три нужных) зачем они? зачем мы? Если звезды есть на небе - знчет это комуто нужно!!!)))))))) ) сослался на Маяковского, которого забыл совсем) а зря (
Рассказать о последствиях, и о том, что именно сейчас у неё под сердцем, а лучше показать фотографии. Можно ей дать денег, чтобы она сделала узи 3д и записала на диск. Обычно после такого не делают аборты....