Психология
Муж заставляет делать аборт, срок уже 15 недель. Говорит, что ребенка сейчас не потянем, он не готов (хотя ему 29),
что ребенок никому не нужен. И еще больше огорчила фраза, Тебе что, ребенок важнее, чем я? Сама очень хочу ребенка, что делать в этой сложной ситуации?
на хрена вам нужен такой мудак! разведитесь и рожайте, ведь аборт, особенно при первой беременности может привести к бесплодию
Послать мужа и родить.
Поздно вспомнил он про абортизацию
скажите ему:
1..Зачем мне муж, который заставляет убивать детей? Зачем мне любить того, кто убивает плод любви? Убивающий плод любви - никого на самом деле не любит.
2. Ты мне настолько дорог, что я не могу убить твое продолжение,
убить его, значит убить тебя во мне .. убить мою любовь к тебе.
3.Выбирай либо любовь, которая продолжает жить в детях, либо ты не достоин моей любви.
4. Собери заранее манатки и отправь из дома (может к маме? ) ,
дождись мужа и спокойно и тверда скажи все что выше .. потом тут же уезжай! !
далее проси Бога вразумить не желающего взрослеть ))
тока не паникуй )) отказывайся от встреч .. не бери трубку, пусть решает любит тебя или нет (тока удобства любит =себя) .
Если любит .. месяца за два -три поймет что в жизни главное, не любит по настоящему - так и тебе такой ни к чему.
У подруги муж заставлял абортировать второго ребенка (причем были вполне обеспеченными) , она ушла к матери. . там и родила дочку,
ох как папочка потом стал бегать .. звонил прося дать послушать как гукает младенец )) приходил к теще и нянчился с дочкой - души в ней чаял, только ближе к годику подруга уговорилась вернутся домой )).
Ты не только свою душу от греха избавишь - его душу от греха спасешь.
Ребёнка, конечно, надо рожать.. . а мужа всё-таки придётся поменять.
1) после аборта, есть риск быть бесплодной. . .
2) когда моя забереременела, я ей сказал - аборт, так как у нас ни кола, ни двора (да еще не расписаны). . .а она - нет, буду рожать. . родила. . .как тут настаивать то? ? ?все таки наше чадо. . душу в кулак и растим
Рожать, однозначно. В этой ситуации даже такой мудак как я, не поддержит вашего мужа.
дело в том что детей ростят и на совсем мизерную зарплату, а то что есть шанс после оборта не родить больше ни когда, вот тут вопрос уже другой.
Спросите тогда во сколько лет он сможет потянуть ребёнка, сейчас он ещё не может, а позже уже не сможет..
Такого мужа надо посылать резко и навсегда.
Вы совсем рехнулись? 15 недель... Убийство,!!! а если ставит так вопрос кто дороже.. . Бегите от него и то очень быстро!
Вот так вот. Согласишься жениться и станешь исполнителем чужих планов.
Казалось бы чего проще: убить или дать жизнь? Своими сомнениями Вы сейчас наносите психологическую травму Вашему ребенку. Он доверился Вам, чтобы Вы ему помогли выйти в рождение и получить так необходимый его душе опыт, а доверие сейчас дорогого стоит. Знаете почему первый аборт может сделать женщину бесплодной? Не потому что ее кромсали врачи, нет. Такая женщина на астральном плане таскает на себе астральный план умершего младенца, он подключен к седьмому энергоцентру и живет за счет энергии матери до самой ее смерти, по этому у женщин начинаются проблемы с половой системой (миомы, эндометриозы, и т. д. ) Так вот, это видят те сущности, которым нужно родиться, но они не выбирают себе такую мать, потому что рискуют умереть не родившись. Такая женщина теряет доверие, вот и все! А потом начинает просить вплоть до религиозного маразматизма, ан нет. . .или делает ЭКО и рожает зомби, системе это очень выгодно. И еще один момент: ребенок - это билет на Ваше личное новое воплощение. В старину, когда не было такого развала, то в правнучке уже выходила прабабушка. У мужчин начинается простатит именно по причине абортов, т. к. в содеянном принимают участие оба. За все в этой жизни приходится расплачиваться. Решайте самостоятельно - это Ваша жизнь!
Поддерживаю всех, кому оценки поставила. Рожать однозначно! Тем более, это уже ребенок, убийцей хочешь стать? На мужа незачем ориентироваться. Жизнь покажет нужен ему ребенок или нет. А насчет "не потянем" - если только в планах мужа стать олигархом и до цели очень далеко, тогда да. Если Бог послал ребенка, то и пошлет ему пропитание.
На 15 неделе какой аборт, есть риск остаться бесплодной. "Не готов не потянем" это отговорки, ищите в чём причина.
Делать СВОЙ ВЫБОР.
Либо убеждать, что дОроги оба. Либо посылать подальше. Как же он мозги отключил накануне любовных утех? А может, презик проколотый оказался? Насчет этого уже сами разбирайтесь.
Аборт это убийство . Какой бы срок не был надо рожать .
дороже всегда ребенок. мужа можно и заменить, а если бесплодной останешься, то он быстренько уйдет к той, которая ему родит
Не делай аборт!
Позвони по горячей линии, посмотри фильмы, не
совершай ошибки, которая тебе жизнь испортит. Вместо аборта счастливый
малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому же, представь, что ты убиваешь не
только своего ребенка, но и всех своих будущих внуков и наследников. Или как
один старец сказал, сначала роди, а потом убей. Мне 15 лет понадобилось, чтобы это
понять. Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда тебя три человека
кидают одновременно, не зависимо друг от друга, это не случайность, а Божия кара.
Я сама сделала два аборта, а теперь очень
жалею. А мама говорит, почему не сказала мне.. . Отдай ребенка кому-нибудь, если не
хочешь, только не убивай, он сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то
же самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились
ужасные вопли и вой.
И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Люди строят
свое собственное благополучие на крови своих собственных детей. У тебя будет родная
кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс поменять и обезьяна
сумеет. Бог и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы начинаются с
любимым, с деньгами, с детьми, (непочтительность
со стороны других детей или их болезни), если они будут, и в психушку можно
попасть. Такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие
наказание! К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не
хочу писать делай выбор, а пишу-не делай аборт. Если хочешь, позвони мне 8 926
Я тебе честно говорю, что у
женщин, сделавших аборт, начинаются неприятности, это не мое одно наблюдение, это я
в брошюре "Против абортов" прочитала, это наблюдение священников. А
неприятности, такие, как непочтительность со стороны других
детей, бедность, психические расстройства. Еще я работу долго не могла найти
нормальную, просто не брали никуда, как заколдованное. Моя тетя сделала 3 аборта в
браке, родила одного сына, и в 16 лет он нырнул на мелком месте и сломал шею, и
должен был оставаться лежачим на всю жизнь, хорошо в Китае они нашли, где таких
реабилитируют и несколько лет его там лечили, сейчас ходит с палкой, ему
28.Представляешь. что им пришлось пережить, и денег сколько потратить. Им
переводчик в Китае стоил 1000 долларов в месяц. Она тогда начала в церковь
ходить и ей священник сказал, "А почему Вы решили у троих детей все забрать
и одному отдать? " А парень сейчас даже женился и дочке уже 2 года )) Но
муж от нее ушел к любовнице.. . Вот так. Так что оставь ребенка) .
Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,
"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .
792-73-41 – тел. доверия
помощь несовершеннолетним беременным
Региональная
благотворительная
общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»
Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:
• Тел. 8-800-100-4455
Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.
Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .
Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.
Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская
Запись на консультацию: +7903 7643682
682-84-50 – тел. доверия
Центр
психологической помощи женщинам
«ЯРОСЛАВНА»
ужасные вопли и вой.
И мне Бог
Я тебе честно говорю, что у
жизни","Чудо жизни","Не убий" .
792-73-41 – тел. доверия
помощь несовершеннолетним беременным
Региональная
благотворительная
Кризисный
• Тел. 8-800-100-4455
проспекте Мира.
Православный
Запись на консультацию: +7903 7643682
682-84-50 – тел. доверия
Центр
психологической помощи женщинам
«ЯРОСЛАВНА»
Вам решать....
Рожать однозначно. И уходить от него. Да будет трудно, да тяжело. Не нужен вам такой мужчина. Если бы не было любимой, и познакомился с девушкой с ребенком, то бы принял его как своего. Дурак ваш любимый!!!! Не любит он вас. Что значит не потянем? Вы живете в поселке ЯЯ? Час-полтора в день после работы и еще 15-20 тысяч в кармане. Проблема денег заработать? Просто пипец. Муж работать не хочет, и вас не любит.
Я дважды пережила подобную ситуацию. В глазах Бога жизнь священна, и даже нерожденного ребенка он считает живым человеком. Мне помогли мысли из священного писания Исх. 20:13: «Не убивай». Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу» . Сейчас жизнь этого маленького человека зависит только от Вас. В данный момент мы с мужем растим четверых детей.
Рожай, не теряй свое счастье, поверь!!!!
Можно поставить вопрос и по другому, потянете ли ВЫ ребенка? От этого и зависит ответ на ваш вопрос.
Действительно в 15нед. плод уже сформировался, так что это уже будет не аборт, а убийство!!!! Нафиг такого мужа, гоните его в шею... сегодня один, завтра второй... а ребенок один и навсегда, тем более когда родите поймете кто дороже!!!