Психология

Что делать, если муж заставляет меня делать то, что я не умею и не хочу??))

Наверное, муж считает Вас волшебницей, раз предполагает, что Вы с порога всё порешаете без соотв. подготовки. Много сказок в детстве читал.
Нехорошо, когда человека что-то делать заставляют. И неважно кто. Это насилие над личностью.
Сначала нужно объяснить, для чего это действо нужно, потом научить, показать, как его правильно делать.. . потом уже предложить делать самостоятельно. Но главное, замотивировать человека на это действо.
Если нет мотива, умений, навыков, смысл заставлять? Только психологически неграмотный самодур может в такой ситуации заставлять. Нужно направить такого самодура к психологу на консультацию.
*_~ Lizzko_O Tим4Еnko_O
Лучший ответ
пусть обламает
Аня Манучарян
не знаешь научим не хочешь заставим. Удачи
Ольга
придётся)))
*S
* Sweet Kiss***
попросите его, что заставлял Вас по- другому.
Галина Дунаева
скажи чтоб родил
Gulzina Jurabekova
Аня Манучарян она пишет не умею а не не могу
научись делать то
что не умеешь, может
проснется и желание?!
Елена З.
это что есть готовить :)
Развестись. И жить так, как Вам хочется и можется.)
Купите любрикант. Легче пойдёт.
Lubov' Shin
Светлана Панкратова да я не об этом)) речь о бизнесе вообще-то))
Научиться... В жизни всё пригодится...
найдите человека, который сделает это за вас...) )
но под вашим руководством... )
*****************************************
или разводитесь...)
Мудра Оксана
Я не делаю.
наверное он тоже не умеет и не хочет =)

Но! вспомните как вас учили писать ))
Предложите ему сделать то, чего он не может и не хочет..
Nежnый Яд
Учитесь и повинуйтесь! Муж глава семьи!)
Mihaela Sirbu
Смотря о чём вы. Если это не что-то сверхъестественное стоит научится и сделать. а если что то сверх человеческих возможностей, варинт RiNы ништяк