Психология

Как быть если родители постоянно давят на дочь которой под сорокез и заставляют ее делать то что они хотят

родители до сих пор её не отпустили от себя, они не умеют себя чувствовать нужными без таких отношений а дочь просто должна научиться перестать им подчиняться и пойти к ХОРОШЕМУ психологу- он этой дочери поможет изменить не родителей, а себя
Лариса Бэтрынеску
Лучший ответ
значит она им это позволяет. проблема не в них, а в ней.
Надежда Шимина
Судя по твоим вопросам-уже психоз донимает от недотраха?

Ты хоть пальчиком разрядку организьму давай.
Жить дочери надо самостоятельно, давить не смогут, сама дала им эти рычаги в руки.
что значит - замуж не подходит?? ? она в психушке лежит? или парализованная на все тело?
если до 40 лет девица не дошла мозгами до того, что надобы свою жизнь делать самой, то пусть мужчается
Аня Захарова
- мам, я в магазине, что купить?
- мля, квартиру купи и уматывай к ебеням )))
Анна Глущенко
Вырасти наконец. Жить отдельно, найти мужчину.
выполнять и кается
Елена Шевчук
Вот подумала, если замуж не подходит, может в монастырь? И от родителей подальше и польза будет. Ну, не пропадать же человеку. А с родителями в 40, делай то, не делай это - кошмар! Я такой дискриминации уже в 18 не выдержала.
Замуж выйти
В этом возрасте надо уже четко свою точку зрения отстаивать и иметь жизненную позицию и жить надо самостоятельно, найти мужчину
потерять наконец невинность...
они её что делают? ? !Доченька, милая, беги от родителей! Заебут ведь они тебя! Беги ко мне- я такой же, как ты. Вместе нам лучше будет!