Психология
Работодатель постоянно давит.
Хотя она сама делает акцент на главном филиале, даёт туда полные коллекции и всё размеры. Находясь в моем филиале отправляет туда всех. Но сейчас она начинает на меня давить, говорить что я не работаю и при таком потоке можно делать больше кассу. Но я обижена в глубине душе. Знаю что она обсчитывает с зарплатой, заставляла тоскать товар зимой меж двух филиалов и так халатно относится к тому филиалу где я работаю. На премию мне давала свою старую кофту, когда другим сотрудникам подарки на дни рождения и конфеты передаёт мамам.. хотя те сотрудницы воруют, но она подозревает мен, что я с ними в сговоре, хотя я ни копейки у неё не брала. Как себя вести? Как заставить себя ценить?
Вам нужно сменить место работы... Думаю, отношения будут только портиться в дальнейшем... ЦЕнить себя не заставишь никак... Она просто выбрала вас в качестве жертвы... Скорее всего вы добрый, порядочный человек... и немного мягкий. Она вас сразу просчитала... что вы не захотите ей даит отпор в вежливой форме.. Вы почему когда она вам давала ковту не ответили ей: Извините УВАЖАЕМАЯ... АННА ИВАНОВНА, НО Я НЕ НУЖДАЮСЬ, Я НЕ НОШУ ТАКИЕ ФАСОНЫ ...и могу сама себя приобрести вещь в моем собственном стиле.. по своему вкусу... да к тому же у нее вид словно ее кто-то носил.""
А вы промолчали из-за своей деликатности, которую она приняла за слабость характера и трусость..
Вы повели себя как жертва...
Теперь она будет вас унижать, притеснять, подозревать....
Вам надо сменить место работы... И сменить свое поведение... жертвы...
.
Вы повели себя как жертва...
.
Шкурко Маша
Ирина, здравствуйте. мой вопрос из-за приведённого в нём отрывка может показаться странным, но Вы могли бы на него ответить? а то там выражение, которое мне непонятно, а мне вместо ответа гадости и ответы не по теме пишут. https://otvet.mail.ru/question/216141573
Искать новую работу но сразу не уходить а найти куда идти а уже потом писать заявление..
Чтож несправедливость бывает.
Я рекомендую книгу Гарвардский способ переговоров (или как то так называется).
Зоокумарин не дорог. Иногда встречается даже в постном масле (см. новости) в качестве бесплатной добавки.
Сахар для бензобака на стоянке у вашего филиала - тоже практически копейки от вырученного за ту кофту.
Настучать в налоговую или общество защиты прав потребителей - вообще невинная забава.
...и т. п.
Настроение неважное? Поправимо.
...и т. п.
Настроение неважное? Поправимо.
написать заявление и уйти.. без разборок- иначе не надо тут скулить дальше будет хуже. вы уже поддались на ее уловки... обижайтесь на себя..
Найди новую работу. Иначе так до стресса может дойти и не дай Бог до сердечного приступа из-за нервов. Запомните, в первую очередь работа вам должна приносить удовольствие.