Психология

Почему мир такой жестокий? Мужчины ради секса давят на жалось и постоянно врут.

Женщины делают тоже самое))))))) ахахахахахааха)))))))))
Ируся Панчук
Лучший ответ
А где у Вас "жалость", если давить на неё так жестоко? )
Врут страшненьким о их "красоте" !
Потому что если нужна нижняя часть женщины, то придётся вести диалог с верхней.
Галина Крикун
Давят на жалость сбивают цену .
было бы лучше если б насиловали?
Дина Урдубаева
Евгения Зайцева Кому лучше? Один пытался со мной так поступить, а потом повесился. Может это и лучше.
Тело это наименьшее из всего что женщина может дать мужчине.
Делай вид, что веришь)
Они давят, а Вы не поддавайтесь. А вообще то мир справедлив. Я в этом убедилась. Я не люблю о чем то просить мужчин, хоть часто бывает нужда. Сама хватаюсь и делаю, зарабатываю. Но сейчас я поняла, что меня сама Мать природа толкает на то, что бы просить мужчин о помощи, Именно о помощи, а не о услуге. Если мужчина мне отказывает, а если я попросила, значит очень нуждаюсь то она его наказывает, или сама, или руками других мужчин или его руками. Я проанализировала и поняла это. Не буду далеко заходить, в прошлое, не хочу пугать. Но последний, отказав мне в деньгах на билет, я хотела лететь к маме, был наказан не очень жестоко, Но ему пришлось заплатить за ремонт крыши своей машины в два раза больше, чем я просила. Просто ее в тот же день побило градом. Наверное мне нужно больше обращаться за помощью к мужчинам, как думаете?
Марина Горба
Вы очень милая)
Надо быть сильне всего этого, учиться на ошибках, не верить словам а действиям. И вообще нужно искать свою любовь или она сама вас найдет
Marine Sargsyan
А у меня девушка такая была
Регина Ахметова А ты типа нет?
Что скрывается под словом жалость? И на что нужно давить, если на "жалость" нельзя?
Женщина использует свое красивое тело для удовлетворения своих потребностей! Женская красота это слабость мужчины, наркотик, алкоголь, не алмаз не золото не может сравнится с красотой женской и по этому они и поступают так .
Aigerim Apysheva
интересно примеры назвать можешь? не могу просто представить себе как это когда мужики давят на жалость... ради секса? не ослышался? не хочешь как хочешь, не будешь давать, будет на лево бегать или че еще придумает, в условиях санкций все ищут новые варианты решения потребностей, для вас мир жестокий? встречаться с девушкой и без секса? а смысл? нервы себе трепать? вот где жестокость, так как от них толку больше ни какого
Марина Горба Они давят на то, где прощупали, что слабо. Увидели в ней сочквствующую и все.