"Если сердце наше осуждает нас, то тем более Бог". - это цитата из Библии.
На пустом месте наша совесть не будет протестовать.
Если сердцу кажется, что это унижение - значит так оно и есть.
Психология
Почему просто встречаться с мужчиной для секса кажется унижением?
Для меня это хуже унижения.
Gulnaz Ryskulbekova
Одним словом для вас секс только с мужем и больше не с кем?
Нуу, это если о здоровье женском не думать, можно и поунижаться
Кому так кажется, пусть иначе встречается!
есть нравственность и мораль..
по моему ничего страшного...
Такой "грех" выдуман специально, чтобы женщине не жилось хорошо.
а Зачем вы унижаете Мужчину?
просто Получайте удовольствие !)
А кто- это вам внушил? такой бред
Кажется.
Ничего плохого в этом нет.
потому что так просто ничего не бывает.. или ты тряпка или любимая. я выбрала второе. но это уже не мои проблемы
Анна Адаменко
Хахаха, теперь пусть он помучается, теперь это его проблемы
Светлана Каменева
ну да. за что боролся на то и....
У меня нет такой потребности вообще. Мне одной неплохо живётся.
Противоречие институту семьи.
Может, потому что понятие секс введено для обвинения в грехе (даже дети наши понимают, что это значит шестёрка) как и разврат (извращения и беснование).
Предки жили в ладу (его заменили нам на ад). Лад - не только согласие, но и много большее, о чём утеряно понимание, и любовь (Лада). Но она словно отвернулась от нас, и нам стало возможно лад заменить адом секса (6-ки). Так здесь нас "учат". Через погружение в отрицательное воспитывают его неприятие... Потому и программа "унижение" включается как ощущение. Тут божественной нормы не сыскать, всё лишь Вам решать. Партнёр редко любим, это лишь два эгоизма на время вместе.
категоричный не толераст...
Гордыня вселилась в тебя.
и " Внутрянной бабулёк ":: Дочка, этА " грех" и блуд.
ЛЮБОВЬ — ОДНА
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем, иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь... И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью...
Любовь одна, как смерть одна.
ЛЮБОВЬ — ОДНА
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем, иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь... И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью...
Любовь одна, как смерть одна.
Для кого как. Если человеку это самому нравится, то пусть делает, что хочет и с кем хочет.
Если это оплачивается - то ЭТО торгово-денежные отношения.
Я так не считаю.... вполне нормальные вещи.. есть дружеский секс... взаимный секс... естественно с презервативом.. я ей помог а она мне помогла получить удовлетворения.. у меня с подругами всегда секс ...ну что захотелось то надо.. друг другу помогли
А вот когда за деньги секс.. то это уже совсем другое... это уже идёт продажа своего тело и грязное дело.
Потому что это похоть, а плотские утехи делают человека животным
Не хочу тебя, ты потасканная. Я брезгую
Недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. В еврейском языке идея о блуде, распутной связи, проституции передается глаголом зана́ и родственными ему словами .
Святость брака подчеркивалась законом, согласно которому следовало предать смерти девушку, если, выходя замуж, она выдавала себя за девственницу, а сама втайне совершила блуд.
Если состоящие в браке люди совершали блуд (прелюбодеяние), то они нарушали седьмую заповедь и их обоих наказывали смертью