Психология
Почему так? Мужчина, немолодой, с хорошим образованием, в хорошем статусе постоянно врет, когда знакомится с новыми людьми+
...что у него среднее образование или ПТУ даже, что работает он шофером или сторожем, или что ему в голову придет на тот момент. Говорит, что шутит...
будь проще и люди потянуться - никто это ещё не отменял )
Боится, что сядут ему на хвост, если узнают, что хорошо обеспечен и имеет связи.
А может и вправду приколист, хочет посмотреть на реакцию
Каких-то своих "тараканов" кормит (компенсирует) . ))
Причину могу узнать только при личном контакте.
Заочно мотивацию определить невозможно только по этим сведениям, отвечаю. )
примеряет на себя те маски которые
ему навсегда недоступны вследствие
окостенения собственного жизненного статуса
ему навсегда недоступны вследствие
Комплексы.. . Всё они, проклятые...
а мне не врал.
мне честно говорил все это .
а еще диплом ГПТУ показал и копию
трудовой книжки, заверенной ОК и печатью.
мне честно говорил все это .
а еще диплом ГПТУ показал и копию
Возможно, по сути своей, а не по статусу, он и есть тот самый ПТУ-шник и дворник. Или кто там ещё.
Ирина Клиппа
О! Как интересно.
Шифруется.. . Может он ФСБ
ну, и шуточки у него )))
Стесняетца выпендриватца, и неприятно, что к нему относятца через статус. Или боитца, что будут обращатца с прозьбами.
Один мой близкий тоже так поступает. (не говорит, что дворник, а просто не афиширует место работы) Он скромник, хороший человек. Это мой муж.
Таким образом отсеиваются охотницы за статусом и достатком, прикидывающихся кроткими, но трудностей не боящиеся и любви с уважением жаждущие.
партизан
Завистлив и боится завистников. И жадный.
Приколист, може...
Низкая самооценка.
Это говорит о том, что мужчина НЕ УВЕРЕН в себе, НЕ САМОДОСТАТОЧЕН! Зачем врать, если всё в норме?
Проверяет реакцию собеседника.
Так интересно же ему, как будут реагировать на его Птушное образование. -игра!
смотрит на реакцию людей. это кстати забавно.
Может он не знает как летно вы о нем думаете?
Не чувствует"органическую"связь, ни со своим статусом, ни со своим образованием. Возможно, просто врет, что обладает тем и другим.
Может он агент 007? Я его знаю? Нет? ! Тогда он просто гавнюк
Не все